조랑말

Почему женщины в коже, лайке и резине так возбуждают мужчин?

Ответы · страница 2
Время Пошло

А резину то куда они прицепили?)))))))))))

조랑말

-Они пахнут новым автомобилем!))) 😉 😎

Ирина

так все в обтяжку

Алексей Горталов

Мужчинам интересно когда надо включать воображение. Поэтому возбуждает 40-60% обнажённого тела, а не полностью голая тётя

Ирина

ну вот

Ян Сергеев

Вы так думаете ?

조랑말

да анекдот это .. не возбуждайтесь

Кот Макси

Извращенцев?

조랑말

мне было интересно кто как ответит Хорошо что есть ещё такое большинство которое отвечает так как ты

Бабушка Морошка

Может мне вас оставить?

Кот Макси

Спасибо! Мне, пардон, возбудительна голенькая девчонка!!!

조랑말

да ты что?.. я так.. если обиделась извини..

Бабушка Морошка

не...я не обиделась...напротив!деликатничаю...

Св
Светлана

голые больше

Иванов Иван

соглашусь 2 вариант лучше)

Yuri V. Brovkin

Они так похожи на надувных... Вероятно по этой причине. (Меня возбуждают другие). 😄

Прошлое

это как?

Марина ...

Что-голая,с маникюром и...в резиновых сапожищах ? ))) Понятное дело-ПРЕЛЕСТЬ ..)))) 😄

Соболев Валерий

ну это для поклонников B D S M. а мне лично больше тиклинг нравится.

Марина ...

Ну...Может, это и не плохой выбор..))

Соболев Валерий

я не осуждаю.

Марина ...

Вот это -хорошая установка-не осуждать..) Одобряю..))

Соболев Валерий

но я и не одобряю. у каждого свои предпочтения и отклонения. пусть так и будет.

Марина ...

Полнейшая толерантность...Хорошая позиция..)) Иногда..

Ол
Оля

не знаю

E. L.

я люблю когда в халатике. и без дополнительных запахов . и чистые губы.