Oleg Konopkin

почему все девки врут?

Ответы
Александр Козельчук

У меня было такое желание. Да и сейчас оно есть. Ни как ни складывается семейная жизнь. Я живу с родителями. Моя жена не может ужиться с моей мамой. Характеры у них одинаковые. Обе упрутся и не уступают друг дугу. Еще моя мама ревнует меня к моей жене. Из за этого страдаем я и моя дочь Дашенька. А на покупку отдельного дома, денег пока нет. Вот такие дела.

Дмитрий Грачёв

Мужикам тоже приходиться врать! Но всё делается к лучшему. Если слегка заметен жирок у девки. Ты понимаешь, что об этом она точно не хотела бы услышать. Когда спросит тебя: "Милый, а я толстая?". Что ты ответишь?

Людмила Катина

Ну во первых не все, и не во всем. Ну а если врут так для того чтобы лучше казаться. Этим в основном пользуются очень молодые, которые не понимают, что все равно все откроется.

Людмила Алексеевна

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! КАК АУКАЕТСЯ - ТАК И ОТКЛИКАЕТСЯ! МЫ ЖЕ ОТ ЕВЫ, НО ИЗ РЕБРА АДАМА! А БЫЛ БЫ АДАМ УМНЫМ - ЕВУ ОН БЫ ОСТАНОВИЛ ИЛИ ПРИСТРУНИЛ! А ОН ОКАЗАЛСЯ - ЛОХОМ!

Александр Маньшин

И не только они. Это свойство нашей психики, защитная реакция.... И второе, каждый имеет право изменить свою точку зрения! И третье, заставить любить нельзя!

Ольга Щербакова

не девки а девушки ! и самое главное что не только мы врём но и вы нас обманываете ! но мы когда привераем это исключительно для выгоды в свою пользу

Ania Prescure

так, попрошу вас))))))) я мужу еще ни разу не соврала))))) полтора года женаты. Но вы, мужики, тоже хороши, вот вы заливаете так заливаете)))))))))

Ольга Богданова

вранье бывает разное! Если это не причиняет вреда и боли,- то это просто самозащита ,но если это изменная ложь,то это подлость

Елизавета Сергеева

почему девки. давайте посмотрим на вопрос шире-люди. и у каждого на то своя причина:тщеславие,страх,склонность к вранью и пр.

Инна Балдина

Потому что все мужики врут. Но у всех одно оправдание, которому научили с детства всех (из библии, кажется) - ЛОЖЬ ВО БЛАГО.

Мария Томашова

ну если я начну, что это не так......=)тебе объяснять ты не поверишь....просто скажу еще просто не нашёл ту, которая не врет=)

The Agonist

Не все девки врут. Но я бы сказала, что парни не лучше девчонок, вечно врут и не краснеют, а мы просто отвечаем тем же )))

Дмитрий Обёртышев

да порода у них такая,думают,что они самые умные,а выходит все наоборот,ихние враки выходят им боком,а кое кому раком!

Биологический Организм

Бояться на психологическом уровне потерять возлюбленного, лож для них всего лишь средство достижения результата.

Еще Тот Тип!!!:)

Я не знаю. Могу лишь только сказать, что сам задаюсь этим вопросом если не каждый день, то раза три в неделю точно!

Наталья Курлович

потому что у нас диссоциативное мышление, которое не обрабатывается логикой и автоматически является враньем)))

Татьяна Бабина

Не общайся с девками. Общайся с девушками и женщинами. Их вранье не так очевидно и называется красиво-ложь.

Ол
Ольга❀✿❀

во-первых - не девки, а девушки... во-вторых - не все... в-третьих - можно подумать, что вы никогда не врете....

Татьяна Егорова

вот так и получаются стериотипы девки врут все парни козлы! Если вам соврали знасит вы этого засужили!

Олеся Данилюк

Вот я никогда не вру, я не договариваю, ухожу от ответа, преувеличиваю, лукавлю, но чтоб врать-никогда