Oleg Konopkin

почему все девки врут?

Ответы · страница 3
Анастасия Минина

так не водитесь с девками, есть девушки и женщины, и многие из них не врут

Елена Конкина

А почему все мужчины врут?) Видимо все мы на этой земле одинаково грешны.

Людмила Зяблова

врут не только девки, все врут, подменивают понятия, недоговаривают...

Larissa Romanova

они не врут, они просчитывают варианты - это инстинкт самосохранения

Галина Нехороших

наверное такие вопросы задаешь, что на них нельзя отвечать правдиво

Ольга Лакиза (Иванова)

не общайтесь с девками, общайтесь с девушками, они почти не врут :)))

Л*
Леночка **********

Я не вру. Мне не нравится слово "девки". Нельзя так про нас говорить.

Анастасия Алепова

не врут, а чуть преувеличивают, чтобы удовлетворить свои амбиции.

Таня Ковалева

Они не врут,а фантазируют:) тоже самое можно сказать и о мужчинах

Марина Токарчук

Во первых не девки,а девушки.Во вторых не врут,а не договаривают.

Надежда Тимошенко

не надо думать что все одинаковы, это ваша самая большая ошибка

Светлана С.

Да и парни не далеко ушли. А вот почему люди врут могу ответить.

Таня Новикова

не все) и вы тож не подарок) а почему все парни изменяют тогда??)

Елена Прокопьева

девки может и врут, а вот девушки иногда говорят не всю правду.

Виктория

так общайтесь не с девками,а с девушками)))))они точно не врут)))

Слава Кураков

Гормоны играют..сам не понимаю...все для них делаешь..все равно

Сергей Xxx

Потому что драть их надо как следует, тогда врать не будут!!!)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

потому что - девки. Вы у девушек поспрашивайте - они не соврут

Олеся Макарцева

невсе, я невру. А так иногда необезательно чтоб мужчина знал.

Лена Костылева

не все.. я паталогически честная))ну за исключением мелочей)