Viktor Piskov

Женщины охотно кормят бродячих собак и кошек, это известный факт, жалеют животных. Но крысы тоже животные, а крыс кто-нибудь специально кормит, чтобы они не мучились от голода?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

конечно, кормят. думаете, для кого некоторые идиоты пищевые отходы прямо из окон выкидывают и возле подьездов бросают? для них.

Viktor Piskov

Ну это не специально же. Просто лень идти до мусорного ящика и никто не штрафует за загрязнение .

не специально, просто свиньи.

Viktor Piskov

Воспитание такое.

Ольга Глинка

они не нуждаются в благотворительности.ТАК КАК ВСЁ ЧУЖОЕ ОНИ СЧИТАЮТ СВОИМ.

Солнце

У них помойка, как у гуманоидов ресторан. Они не собаки, всегда хавку найдут

Viktor Piskov

Пищевые продукты должны перерабатывать мы на специальных предприятиях для изготовления из них удобрений. В Германии в год сдают на так е фабрики минимум семь миллионов тонн просроченных продуктов питания. Хотя крысам тоже хватает...

Дарья Казакова

Крысы наверное находчивее, если понадобится, покормлю и их)))

Viktor Piskov

И мышей покормите! Они гораздо беззащитнее собак.

Елена Данилова

Ага. Мусорки целые. Каждый день подкармиливают люди их

Viktor Piskov

В нормальный ящик с крышкой крысы не залезут. И собаки тоже.

Елена Данилова

Мусорки залезут

Viktor Piskov

Посмотрите на нормальные мусорки и скажите, смогут в них собаки найти пропитание.

Елена Данилова

Свалки мусора

Viktor Piskov

В нормальных странах не бывает свалок мусора. Есть фабрики по переработке и сжиганию мусора.

Елена Данилова

Ага. Три раза

Viktor Piskov

В России тоже такие фабрики есть, я видел по телевизору.

Светлана Агламазова

у меня крыска жила.белая,с красными глазами.звали нина

Наталья Соколюк

В моем понимании крысы не животные,а мерзкие твари.

Viktor Piskov

А собаки не мерзкие? Крысы на людей и детей не нападают.

Julia G.

Ольга Громыко "Крысявки" советую прочитайте!👍

Viktor Piskov

Не читаю женской прозы.Такой бред пишут эти бабы!

Viktor Piskov

Стихи? Тем более...

Julia G.

И не стихи! Это заводчица крыс, она рассказывает про свой жизненный опыт. Я даже стала, на этих тварей смотреть совсем другими глазами!)) Очень интересно и смешно) Читается на одном дыхании..

A.l.i.c.e.

Крысы сами справляются, они дикие, а не брошенные.

Viktor Piskov

Крысы тоже возле людей кормятся. как воробьи к примеру.

Viktor Piskov

Ну не совсем дикие значит, раз без людей жить не могут.

A.l.i.c.e.

Кто сказал, что не могут? Они живут там, где есть пища. Нет пищи - нет крыс. Люди им нафик не нужны.

Чудочудное Диводивное)))

Я мышек подкармливаю в шкафчике под мойкой)))

Viktor Piskov

Супер

Чудочудное Диводивное)))

Коты их там достать не могут)))))))))))))

Юрий

я кормлю. специальными конфетами. с ядом

Viktor Piskov

Да и присматриваться не надо.Собаки опаснее, так как они хищники, а крысы травоядные. Точно такие же млекопитающие.

Юрий

не сказал, бы, что крысы травоядные. у меня в хлеву в клетках перепёлок живьём съедали.

Viktor Piskov

Больше всего крысы любят зерно. Но от голода могут сожрать что угодно.

Юрий

голода там точно не было. а зерна было навалом

Viktor Piskov

Ну из своего опыта я знаю. что крысы предпочитают всякому другому корму именно зерно. Ни хлеб, ни сыр и ни мясо так их не привлекает, как обычная пшеница.

Тссс...

крысы сами в состоянии прокормиться

Сергей Антипин

нее, моя дочка держит огромного крыса, ему живётся не плохо, жрёт постоянно, иногда выгуливают его, играются с ним

Сергей Антипин

он лабораторный, белый, альбинос, после опытов в универе ей было жалко его усыплять, он к ней привык, забрала домой, купила двухэтажную клетку, занимается с ним

Сергей Антипин

нормальный такой крысёныш, живёт своей жизнью, ему всё пофиг)))

Лора

домашних- кормят, в смысле ручных

Viktor Piskov

У моего приятеля были две домашние крысы.Ну очень кусачие и агрессивные.

Лора

а у меня была и очень даже ничего и не кусачая и не агрессивная

Viktor Piskov

Я слышал про таких, но видел только в клетках.

Лора

вероятно мало с крысюком он общался

Елена Родичева

Крысы-умнейшие создания,кстати.

Сергей Антипин

ну, с собакой не сравнить

Елена Родичева

Собаки растворяются в человеке..Они его тень)

Сергей Антипин

хм, точно сказано

Наталья

я подкармливаю у себя во дворе

Viktor Piskov

А вы видели как бродячие собаки охотятся на кошек? Есть много роликов в ютубе, посмотрите. Если кошек не жалко.

Наталья

у меня пес свой охотится на проходящих кошек и крысок ,и мышек,всех,кроме птичек

Viktor Piskov

Кошки не обижаются?

Наталья

соседи удивляются почему у них кошки пропадают

Viktor Piskov

Особенно маленькие котята вероятно часто попадают в зубы собаке! хорошо. лишний раз кормить не надо.

Наталья

котята у нас не появлялись,не видела,а кошки многие попались,только один кот черный дал отпор и гордо ушел через забор

Дарья Иванова

Неееееет(((((( бедные крыски!!!!!!!

Viktor Piskov

Значит собак кормите а крыс пусть с голоду дохнут.и мыши тоже.А они живые существа.

Дарья Иванова

я собак СВОИХ кормлю... а крысок своих нет...

Viktor Piskov

Но разговор не про своих, а про бродячих.

Дарья Иванова

не так давно переходила по мосту железную дорогу, а внизу был живой ковер из крысок... что-то меня не захлестнуло чувство непреодолимой любви...

Ветер Ветров

А мусор вы не выносите?

Viktor Piskov

У нас три вида мусора .Вы про какой спрашиваете?

Viktor Piskov

Для пищевых отходов есть специальные баки, а бумагу и пластик крысы точно не едят.

Нина Атепаева

Их ещё и дома разводят

Тина

если только ядом....

Viktor Piskov

В чем разница для вас между собакой и крысой?

Тина

собака друг а крыса враг...

Илья Григорьев

Они не мучаются

Viktor Piskov

От голода все мучаются.