Акиана

При сборе анамнеза, и на вопрос перенесенные заболевания человек ответил, что одна болезь-"охота" , последовал следующий вопрос, "на кого охотится" , ответ-"на всех..." А вы любите охоту?

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения! ❗️вот такие посты теперь пишут те, кто не выходил на митинги, а голосовал за Вечного Путина и за Единую Россию. Еште, не подавитесь и это только начало.

Акиана

Согласна😔

Владимир Ольшанский

На партизан-приходилось,а зверушки мне ничего плохого не сделали...

Первая База

Бля в психушке чего только не услышишь😉 Ты как оттуда сбежала?😳

Акиана

Ага

Юрий Баранчиков

Смотря кому ещё кроме меня охота...

Александр Митич

...не на всех...😆🌷😉

Акиана

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни разу ни охотился

Андрей Евдокимов

Все что движется..

Ал
Александр

Уже не люблю

Валентина Владимировна

не видела

La Testa

Любим

Александр

Нет.

Elchin Kuliyev

нет

Ал
Алекс

Да .