Александр Иванов

у кого какое хобби? Я люблю готовить красиво и вкусно.

Ответы
Людмила Иволга

А я собираю песни в собственный репертуар!Их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Вот статья как раз об этом была про меня в нашей местной прессе: http://altapress.ru/story/86978

Людмила Иволга

А что вы готовите?Не поделитесь рецептами?Я тоже готовлю,тоже не считаю это хобби.Скорее,необходимость.

Александр Иванов

Всё готовлю, только подача красивая

Людмила Иволга

А что вы понимаете под "красивой подачей"Супер-пупер оформление?

♦️
♦️Мия♦️

Я тоже и готовить и печь и шить и вязать и сажать и ухаживать за цветами, да много чего МГУ и мне все это очень нравится...

Александр Иванов

Там много? Когда всё успеваете?

♦️
♦️Мия♦️

В промежутках между работой!

Златка Золотая Она Же Зая

Вот что я не люблю.... Так это вкусно готовить!!! Вообще это каким идиотом надо быть, чтобы любить вкусно готовить!!!

]~
]~[∆¢Tя

Я тоже)) конечно ресторанной красоты не обещаю, но что вкусно это точно. А также кино и меломан

]~
]~[∆¢Tя

🤝

Ма
Машынька

А я дома делаю.. кукольные.. Вот.. в работе... Двухкомнатный))) На заказ)
🖼

Елена🇷🇺

Прекрасное хобби,главное нужное,даже если интерес пропадёт навыки останутся.

Александр Иванов

Конечно 😁 главное чтобы не надоело

Елена🇷🇺

Вот у меня исчез интерес 😁😁😁мои друзья с сожалением говорят ,что это моё хобби им нравилось больше всего,потому что им много что перепадало😁😁😁сейчас мне нравится выращивать цветы и делать красивые фото,как понимаете этим сыт не будешь.😁😁😁

Александр Иванов

Но это же хобби. Я то люблю для кого-то близкого готовить. Побаловать, ну и про себя не забываю😂

Елена🇷🇺

Так я тоже баловала,а готовить мало не умею😁😁😁

Александр Иванов

Нет, я на один раз. Но за то как☝

Елена🇷🇺

Вы молодец!!!😊😊😊🖼

Елена🇷🇺

Пожалуйста🙂

Мария

Тоже люблю готовить. Но не супер красиво на вид, но вкусно всегда получается

Сергій

🤝 Не знаю как там красиво получается, но вкусно должно бытьобязательно)

Ирина Данилочкина

А я люблю ходить в гости к тем, кто готовит красиво и вкусно. 😊

Татьяна Писаревская

В качестве развлечения и я так люблю на какой-нибудь праздник

Татьяна Писаревская

Вязать люблю

Александр Иванов

Все вяжут тут, судя по ответам 😁

Татьяна Писаревская

За всех не знаю 🖼

Александр Захаров

Мое. Строю его я сам, с нуля. На ходу. 6х6, на мостах. 🖼

Светлана Шорохова

Я тоже,а ещё шью,вышиваю,цветами и садом занимаюсь,.

Ava Harris

Я люблю читать, рисовать, собирать (мозаики, пазлы)

Лора

🖼панно, шкатулки делаю, пробую рисовать

Лора

😇

Евгения

Я люблю поесть. Особенно когда красиво. И вкусно.

Евгения

Но не для всех же это хобби🙂

Светлана Агламазова

Я люблю есть красиво и вкусно приготовленное

Светлана Агламазова

Не скажи.есть знакомый,он вообще кишку не балует

Светлана Агламазова

Ест блюда" жричедали" я гурманю лично потихоньку)

Александр Иванов

Жричедали не интересно. А гурманить самое то! Надо наслаждаться хорошим, пока есть возможность

Светлана Агламазова

Когда перекроют хорошку?

Майя Петрова

Я люблю шить и заниматься дизайном помещений

Майя Петрова

Ну, ещё я пишу рассказы и обожаю песни бардов, знаю их почти все

L S D

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Танцы.
Рисование и фанфики пока на заброшке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их много. Толку перечислять незнакомым тут.