Вольный Ветер

-Может ли чеснок поднять давление крови?

Ответы
Lora Sotnikova

Отзывы тех, кто проходил лечение повышенного давления крови , утверждают, что наиболее эффективным можно считать настойку из чеснока с молоком. Готовят ее следующим образом: необходимо сварить две головки корнеплода в стакане молока. Чеснок должен быть мягким. Отвар процедить, после чего его можно сразу принимать. Употребляют такую настойку трижды в течение суток, причем именно после еды по одной столовой ложке. Длится курс около двух недель.

Вольный Ветер

-Спасибо.

Юрий Трущенков

Только при переедании . Это большое количество . Три продукта в нашей жизни могут быть опасны при гиперобжорстве : Чеснок , Баклажаны , Бананы . Всё остальное - только для поноса ....

Вольный Ветер

-С Новым годом вас! Счастья и радости!!!

Юрий Трущенков

И - Вас !

Лана Горина

Не думаю,чесночную настойку рекомендуют для чистки сосудов.......чеснок очищает сосуды от холестерина,значит ,если употреблять в меру, все будет ОК

Вольный Ветер

👍 -спасибо.

Вольный Ветер

-С Новым годом вас! Счастья и радости!!!

Лана Горина

Спасибо! С наступающим старым-новым годом!!!( Странный праздник,но ...)

Галя

Скорее,наоборот, полезен при сердечных заболеваниях, разжижает кровь

Вольный Ветер

-Спасибо.. .-С Новым годом вас! Счастья и радости!!!

Галя

И Вам! Спасибо!

Александр

Да, может. Но только если есть вопросы с желудочной кишечным трактом.

Вольный Ветер

-Спасибо!

Александр

Так не за что.

Андрей

Александр... а где можно достать эти желуди для кишечного тракта?

Александр

В Т9, на любом телефоне. Он коверкает даже слово сарказм...

Светлана Шинтарь

Нет, чеснок наоборот снижает артериальное давление!

Вольный Ветер

-Спасибо... мне наверное это и надо..

Фима Задунайская

Да и переу и вообще все приправы(даже без соли)

Ирина

нет. соль и соленые продукты, а так ж консервы

Дмитрий Никитин

не значительно , не долго и не сразу!

Вольный Ветер

-Спасибо.

Галина Азадалиева

Чеснок немного разжижает кровь

Вольный Ветер

-спасибо, если высокое значит можно пару зубков на ночь.

Александр

Давление запаха он поднимет

Вольный Ветер

-и что, от него нет пользы?

Александр

Есть

Любава Кочеткова

В раздумье,, ?, наверное нет,,

Вольный Ветер

-наверное понижает....

Им
Имя

Сердцебиение шалить будет

Вольный Ветер

-немного можно., на ночь.

Им
Имя

Дольку даже полезно.я крошу в салат из овощей на растительном масле.тогда запах не такой сильный для других

Вольный Ветер

-спасибо.

Wissky Pussycat

если кило съесть, то может

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Может дать запах)

Дмитрий

только у вампира

Вольный Ветер

-С Новым годом вас! Счастья и радости!!!

Дмитрий

спасибо

Ия

Наоборот.

Ия

А Вы не жуйте,а просто порежьте и на язык положите ,и запейте водой!

Вольный Ветер

-поможет для снятия...?

Ия

Ведь столько всяких таблеток...чеснок-это ,как вспомогательное..

Вольный Ветер

-понятно... спасибо.

Ия

Здоровья!!

Ее Величество

Может

Вольный Ветер

-Спасибо.

Ее Величество

И на ночь не больше одного зубчика

Пп
Ппло

нет..

Вольный Ветер

-спасибо.

Ле
Леся))

Нет

Вольный Ветер

-а понизить?

Ле
Леся))

Нет конечно

Вольный Ветер

-только для запаха....