Ирина Черепанова

Алла Борисовна спрашивала: "Куда уходит детство?", мой вопрос: "Откуда приходит старость?"

Ответы
Виктор Соловьев

Человек делает очень много глупостей...и этот груз накапливается..Значит человек должен умереть чтобы потом родится и без багажа пробовал познать БОЖЬЕ..И однажды он не будет умирать.когда поймет как жить..и будет жить вечно!! Так будет...

Владимир Ефимов

Как детство, так и старость находятся внутри человека, но не могут существовать одновременно. Поэтому, если человек сохраняет в себе постоянную детскую любознательность и интерес к жизни, то старости некуда приходить - место занято!

Ирина Черепанова

Отлично!

Пр
Продолжай

а ведь хорошо сказал👍

Zoxrab Mammadov

Ира я помню,когда афишы оформляли акварелью.Повесили афишу про Аллы Пугачевой.Х/ф назывался -Женщина каторая поет.Хулиганы букву п переделали на д.Получился-Женщина каторая дает.😀 😂 👍 🤣 💋 🌹 😀

Адилжан

Наверное с рождения внуков, а для некоторых с рождения правнуков. Есть ещё один вариант из метро, если в метро уступают место значит пришло оно однако.

Алексей Конычев

Не знаю, но приходит неожиданно резко. И сам долгое время не веришь. Хотя,... версия. Познал ее приход, когда неожиданно остался совсем один..

Ирина Авдеева

старость как и детство приходит неслышно и в детство мы уже не попадем ,а в старость всегда,а приходит она наверное из будущего

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Биологических курантов
Набат всё громче с каждым годом.
И неразумен спор с природой.
Мы в этом споре дилетанты.

Ирина Черепанова

Я б поспорила)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

мы глухие и сей набат не слышим - он не для нас

Де
Дерсу

Старость не откуда не приходит. Она просто идет нами по пятам с самого детства и ждет своего часа.

Андрей Дмитриев

от туда куда и уходит детство оно там старуху то и разбудит просто ковыляет иногда долго

Ирина Черепанова

Похоже на то

Oleg Soro

Куда уходит детство? В какие города? - Не плачь, оно вернётся в преклонные года!

Вячеслав Протасевич

Куда уходит детство, лучше спросить у Пугачевой, а про старость у Петросяна.

Василий Стеклов

Наверное с противоположного направления от "куда уходит детство"😊

Ирина Черепанова

Наверное)

Василий Стеклов

По законам логики так получается🤔

Nikolai Garskov

Вот к ней и обратитесь. "Я вам спою еще на бис...." Обещала она тогда!)))

Ирина Черепанова

ОК, спрошу при случае

Юлия Пак

Жизнь движется только в одном направлении: из будущего в прошлое.

Ирина Черепанова

Время - искуственный вектор координат) Есть только здесь и сейчас

Юлия Пак

И тем ни менее движение по нему существует. Как и движение Земли вокруг солнца.

Ирина Черепанова

Не буду Вас переубеждать)

Юлия Пак

И не надо.

Владимир

Ответ Простой! Старость приходит от Туда! Куда Уходит Детство!)))

Ирина Черепанова

Переодевшись?

Владимир

Так Мы же не Сразу Стареем после Детства!)))

Ирина Черепанова

Нет, конечно)

Владимир

А некоторые и в Старости в Детство Впадают!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Старость, видимо, приходит от туда же, куда уходит детство.😏

Ел
Елена

С противоположной стороны, наверное. Моя оттуда приперлась.

Ирина Черепанова

Вот сволочь)

Ел
Елена

И не говорите. Совершенно нежданный гость.

Кевин Живёт В России

оставляют предыдущие поколения-а детство детям переходит

Ирина Черепанова

Хорошая версия!)

Кевин Живёт В России

ну как вариант

Цельная Ягода 🍒

Ничего не уходит и не приходит...просто детство стареет!)))))

Олег Мусенов

Родом из детства. С годами, которые мы каждый раз отмечаем.