:I
:Icecream:

Фима уже попробовал водку,виски и коньяк,но Берта Борисовна никак не хорошела...Что из спиртного для вас самое вкусное?)

Ответы
Александр Изотов

как говорят, водка бывает двух видов: 1 - вкусная и 2 - очень вкусная... )) я к алкоголю отношусь творчески... если чисто поправить здоровье лучше чистой водки ничего не подойдёт. её можно пить с мёдом, перцем - если простыл или с солью - если отравился... коньяк - если хочется помечтать или пообщаться с другом... если кто курит неплохо с сигарой... Виски для шумной смешанной компании в самый раз... вино сухое для общения с дамой наедине... к вину фрукты, конфеты... ром и коктейли с ромом - если хочешь напиться очень быстро до состояния "ноль"... на утро после тяжёлой ночи хорошо пиво холодное... вот такой лёгкий обзор по основным напиткам...

:I
:Icecream:

Класс!

Александр Изотов

обращайтесь... )))

:I
:Icecream:

Непременно😊

Человек Со Щукой

В Германии год назат в Штутгарте друзья несколько раз давали попробовать хорошие дорогие виски-название не помню.Хороший коньяк там стоит-от 30 ойро. Я бы выпил дома конечно коньяка или водки.Зелёная марка в Германии хорошего качества(местного производства)

:I
:Icecream:

И в России зеленая марка тоже хорошая водка

Кобра 13*****

Киндзмараули, Ркацетели, Рислинг. вообще красные и белые полусладкие полусухие вина, водка Перцовка и Кедровка, чача домашняя на виноград. косточках, хорошее шампанское.

:I
:Icecream:

🍷🍸🍹

Кобра 13*****

о! они))) спасибо))))))

:I
:Icecream:

Хоть угодила))

Кобра 13*****

еще бы))) эх...настоящее Киндзмараули - это песня....🎂🍾

:I
:Icecream:

😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чача.. двойной перегонки.. чистая как слеза приятная хоть и крепкая и легкий едва уловимый вкус винограда... самая вкусняшка.. правда уже 7 лет не пью)

Валерий Чикало

Как не пьющий человек могу оценить : коньяк, ром (кубинский), хорошее вино. Мои дозы: коньяк и ром - 30 гр. вино - 100 гр. - Это называется выпил.....

:I
:Icecream:

Ставьте им условия,хотят видеть вас в гостях-пусть принимают ваши правила

Валерий Чикало

Спасибо.....Вот буквально только что приехал от них.....Постепенно, с боем, но меня стали понимать......Понижают мне норму алкоголя..... Хотя, они обижаются : мы, говорят, пьем только когда ты приезжаешь......Ну как праздник отмечаем.....

:I
:Icecream:

Праздник-это не повод напиваться до свинячьего визга.Гораздо разумнее с их стороны к вашему визиту готовить что то вкусное,чем спаивать вас)

Валерий Чикало

Все вкусное - это закуска......

:I
:Icecream:

Вот именно

Юрий Буторин

С возрастом теряем мы сноровку,
Да и дамы нравятся всё меньше нам.
Нужно разливать по трёхлитровкам
Водку «Ах, какая женщина!»

:I
:Icecream:

!

Г*
Галина *

Водка, не люблю алкогольные напитки крашенные и с добавками... Но шампанское и молодое виноградное вино тоже нравиться

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так - единственное вкусное (да и вообще единственное, которое я употребляю) для меня спиртное - это самогон.

:I
:Icecream:

Понятно

Сергей Чипижный

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЖНО ЛИ В ЭЛЕКТРОСЕПАРАТОРЕ САТУРН 2 ЗАМЕНИТЬ 025 МКФ 400 ВОЛЬ НА ДРУГИЕ? И КАКИЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ?

Вера Попова

странно читать свое отчество с такими сочетаниями, меня хотели всегда даже без спиртного .вера борисовна я

:I
:Icecream:

Ни разу не накрашенная и замученная работой)

Вера Попова

ну накрасится то надо,а работа она всех мучает,у меня работа была мама родненькая в день сто раз поступенькам верх вниз,в мороз ветер в дождь вагоноцистерны пока откроешь крышку надорвешься,а задвижки крючки тяжелые длинные вокруг нее прыгаешь пыжишься открываешь а ничего красилась,танцевала мужчин соблазняла,сейчас командую вот

:I
:Icecream:

Я вообще не крашусь)))Но от этого поклонников меньше не становится)))

Вера Попова

ну и умничка,удачи

:I
:Icecream:

🌷

Freeman

Все.. Крепкое по крышечки в чай кофе.. Слабые вообще не нужны.. А берт борисовных и так хватает без синьки

:I
:Icecream:

))

Майя Петрова

коньяк -и никакой Берты Борисовны! Страшные еврейки меня не привлекают, я женщина, привлекают мужчины.

:I
:Icecream:

🍸

Александр Аюпов

Самое вкусное вообще натуральный сок. А из спиртного конечно водка. (Я не сказал что она вкусная!).

:I
:Icecream:

))

Михаил Румянцев

Хороший коньяк, которого давно уже не пробовал, вина - греческий Мускат, болгарская Славянка.

:I
:Icecream:

Богатый выбор☕🍷

Михаил Румянцев

Что-то забыл уже. Я пил эти напитки в застойные времена. А сейчас не по карману.

:I
:Icecream:

Да,сейчас все дорого

Genadij Kozlovskij

Из спиртного пробовал ... квас и настой валерианы. Квас лучше. Мой кот считает по другому. ))))

:I
:Icecream:

🐱

Semik Gruzni

Конечно же Берта Борисовна ☝️😉. Ведь из за неё то столько вкусняшек перепробовал...

:I
:Icecream:

☺️Лакомка

Semik Gruzni

🍹🥂🥃🙏

Серж Новиков

а я из всех напитков пиво больше всего ценю, теменое нефильтрованное, а еще домашнее...

Серж Новиков

бывало, но дружбу ценю и храню с разными людьми много лет. и новым друзьям рад всегда

:I
:Icecream:

Я очень настороженно отношусь к людям.И стараюсь понять о чем умалчивает человек...

Серж Новиков

это не сложно проверить в жизни... как давным-давно сказала одна приятельница из туристов: если хочешь узнать человека - возьми его с собой в поход. мной лично многократно проверено, опыт дикого туризма больше 10 лет 🙂 а в сети... просто умею чувствовать людей, хотя и без гарантий

:I
:Icecream:

Я немного увлекаюсь психологией и стараюсь по реальному фото понять психотип собеседника.А зная психотип легко понять человека

Серж Новиков

любопытно... меня можете здесь посмотреть, настоящая страница: https://vk.com/rangor86

Solnce Solnce

Вино. Вкусно и безболезненно) все остальное слишком жгучее, либо помехлье страшное

:I
:Icecream:

🍷

Остановите Вите Надо Выйти

Не понимаю, как может быть вкусным спиртное, если оно всё, без исключения, горькое.

:I
:Icecream:

Не все горькое.Ликеры сладкие

Остановите Вите Надо Выйти

Шериданс и тот горьковатый.

:I
:Icecream:

Мне нахаляву и уксус сладкий))

Остановите Вите Надо Выйти

Вы про деньги, я про вкусы...

Григорий

ТОЛЬКО самогон хороший-кто понимает-остальное химия-объездил весь мир и убедился

:I
:Icecream:

Нее,даже самый хороший самогон хуже водки!

Григорий

сочувствую-пейте водку