Вл
Владимир

Алла Пугачёва - Война!
Т.А. "АЛЛА БОРИСОВНА! СПАСИБО ЗА ЭТУ ПЕСНЮ! ВЫ , ЛУЧШАЯ ! ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА ! НЕТ ВОЙНЕ ! НЕТ СМЕРТИ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ !"
"Текут рекой, за ратью рать,
Чтобы уткнуться в землю лицами,
Как это глупо умирать,
За чей-то гонор и амбиции"...
( Игорь Губерман).
"А ведь она поёт ИМЕННО в защиту украинского народа, молодец! Никогда, НИКОГДА этот человек не пел ничего похожего, но теперь видимо не может молчать. Да, это ВОЙНА, и Алла Борисовна не побоялась назвать вещи своими именами. Спасибо огромное ей за её гражданскую позицию, за смелость."

Ответы
Володя

Фу -мерзость(позиция жертвы) Ну что Андри - помогли тебе твои ляхи)) Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Вл
Владимир

Вы проверялись у специалистов!? Вам сколько лет?

Володя

Иди в жопу

Вл
Владимир

С вами все ясно! Лечитесь и берегите себя!

Володя

.

Вл
Владимир

Ок!

Вл
Владимир.

Певица на эти деньги живёт. Кто платит, тот и музыку заказывает. Какие претензии?
Губерману, очевидно, амбиции и гонор не позволили остаться на Украине, где каждый день он слышал бы восторженные голоса в спину: вон ещё одна ж. морда пошла. Легко учить других.😍

Геннадий Попов

Губерман написал только эти четыре строчки, причём несколько лет тому назад, когда про СВО и сном духом никто не знал. Да и что-то Алки в клипе не видать

Вл
Владимир

Это к ней!

Геннадий Попов

А картинка с ней случайно в клип попала

Вл
Владимир

См. выше!

Геннадий Попов

Смотрел. Отдельно украина там и не ночевала. Там славяне, россияне и потом Красная Армия

Вл
Владимир

И татары?

Геннадий Попов

с ними воюют славяне, русичи

Валерий Герасимов

Пугачиха не побоялась...А чего же Зеленский никак России войну не объявит????..Не задумывался над этим ???

Вл
Владимир

Где, что, как! За что, за какие идеи воевал?

Валерий Герасимов

В Афганистане

Вл
Владимир

Пришел М.С.Горбачев и объявил, что война в Афгане была не справедливой! Как ты к этому относишься?

Валерий Герасимов

Горбатый - урод..

Улугбек

Наивная она!!! Россия - за истинный народ Украины, но против Бадерлогова зверья!!!

Вынос Мозга Вручную

Про украину ни слова в песне... Песня про войну в не времени.

Вл
Владимир

ТАК В УКРАИНЕ ВОЙНА?

Ян
Яна

она пиарится, а укропитеки за чистую монету принимают 😂

Вл
Владимир

Увы! Вот именно! Из под плинтуса это не видно!

Ян
Яна

вылезай уже 🙄а то опять Путин виноват будет, если замёрзнешь 😂

Вл
Владимир

Так ты же под плинтусом, растеряшка!

Ян
Яна

не ищи во мне компанию, убогий 😁

Вл
Владимир

Увы! Это реальность!

Лю
Любовь

Ивам спасибо за ПОНИМАНИЕ и уважение к великой певице!!!

Вл
Владимир

Алла Пугачёва - "Ты там, А я там!"

Лю
Любовь

Спасибо, впервые прослушала.😍

Вл
Владимир

И какое впечатление, первое?

Лю
Любовь

как всегда отличное, только припев длинноват. Ну как можно не преклонятся такой певице....!

Вл
Владимир

Да!

Татьяна Писаревская

Чего ж она мужа воевать не отправила

Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русским!

Татьяна Писаревская

Чего вы так стараетесь, я же написала, что против войны

Вл
Владимир

Но откуда берется масса людей РФ, которые поддерживают, так званную, "спец. операцию" в Украине?

Татьяна Писаревская

Наверное пропогандистские каналы по телеку смотрят

Вл
Владимир

Да,да и у них вместо головы - телевизор!

Геннадий Смоляков

А как любила Пукина когда-то

Вл
Владимир

Когда он носил маску?

Геннадий Смоляков

Ну они же все продажные( артисты) И тот же правдоруб Невзоров

Віктор Край

словоблуд он а не правдоруб.иногда сам уже путается в своём типа эзоповом языке.

Геннадий Смоляков

Совести у них нет совсем

Кто-То

уберите

Никита Анохин

🤝👍

Niemand Против Войны

🤝