Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Казахи! Один истинный российский патриот сказал, что вас Россия вытащила из говна, а вы гонор свой показываете. Почему вы такие не благодарные?
sprashivalka.com/a/341939626

–2
Ответы
Му
Мурзо4Ka

Да на хрене они всех вертели, кроме себя любимых…только вот один факт, сами в заднице и находятся и другим жизни не дают

Евгений Бригг-Снежин

и целину вам отдала ...🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

о еще и целину им одали! ваще неблагодарные!

Евгений Бригг-Снежин

точно . Вот придет Иван Бровкин! и всё заберёт на хер!?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

надеюсь любой иван в казахстане разве что лососнет тунца.

Михаил Цветаев

Украинцы!!..Ратуйте!!..Поляки в Польше вас из автобуса выкинули!!..Какие,суки,не благодарные!!!..😳

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кто о чем а вшивый о бане

Михаил Цветаев

А ещё они сказали,что укры-крашенные петухи!!..Вот какие суки,эти бзденеки!!!..😣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это расияне придумавшие эту брехню петухи))

Михаил Цветаев

Слава Украине!!..))) 🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

как же это вас покрасили во вражий флаг да еще и демодиватор заделали! 😆

Михаил Цветаев

Слава Украине!!))) 🖼

Владимир Писарев

СССР дала им цивилизацию,а казахи в годы войны воевали,им оггромное спасибо и приютили всех репрессированных

Се
Сежок

Вы ошибаетесь Казахи не нуждались в русском мире. который перевернул их образ жизни и унес 3 млн в могилы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я тоже так думаю а в вопросе просто злой сарказм и цитата одного рашиста.

Се
Сежок

всякие есть. Не стоит на таких заострять внимание.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

их большинство вот в чем проблема

Се
Сежок

а они малограмотные в таких вопросах.. Повторяют сказанное

Любомир

казахи работают по методичкам пиндосови делают то что они им говорят, то и они гтворят и пишут прдалиьсь

Александр S

Вы о господине Грызлове?) Так да, он всех вытаскивает из ... Ещё б как барон Мюнхгаузен самому научиться...

Юлия Пак

Я их всегда спрашиваю кто их приглашал? И с чего они взяли, что это было говно? Зачем они свое привезли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поддались влиянию пропаганды и то, малая часть казахов. Большинство относятся к России нейтрально.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это был сарказм.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не важно. Это был ответ на твой вопрос.

На
Натали

А вы зачем разжигаете? Ну сказало..там и сказал...Нет же..надо смуту внести..на всеобщее обозрение ..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а как же страна должна знать своих героев тем более что их таких каждый второй?

Ергалиев Жомарт

Да русские вообще начало всех начал, первые после бога, даже первенство бога под вопросом...

На
Натощак

А вот интересно, а Казахи казахи сейчас пашут землю им религия не позволяет этого делать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

должны пахать чернозема там многа

На
Натощак

А религия запрещает, даже кол вбить нельзя, для коновязи камни использовали

Alla Lala

не Россия, а Советский Союз.. и не только Казахстан, но ВСЕ страны бывшего СССР!

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется ссср вытаскивал всех а не одна рф
с этим уродом больше не беседую

Валерий Сумский

Да, интересно, что представлял Казахстан до присоединения к России?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ему все россия сделала а сами казахи сидели скучали?

Валерий Сумский

Тут вопрос не в физическом труде, а в руководстве и организации. Китайцев и в 18-20 веке было до дури, а это была одна из самых бедных стран на душу населения. В отдельные периоды нередко оккупирована малочисленной, но более организованной страной. Или в омуте опиума и прочей заразы..

Ма
Марина

История СССР показала, что нет благодарных и благородных народов.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а кого благодарить и за что именно

Ма
Марина

Это уже другой вопрос

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а вы знаете на нео ответ?

Владимир Разувакин

это влияние англосаксов и янки, они разжигают ненависть к России

Are You Looking For Me

А тебе то что из того что другой говорит, передаст чтоли?

Виктор

А тебе из каждого говна надо искру ненависти разжечь?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не из каждого но каждое говно должно отвечать за говняный базар

Виктор

За какой "говняный"?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

по ссылки видно

Виктор

Посмотрел ссылку...Именно ты При своих лозунгах,и ест фашист!

~Восточная Сказка ~

Ну такие мы не благодарные. Кого отблагодарить то )

~Восточная Сказка ~

Умничаешь здесь ты. Уважение не заслужил зашел в чужой ответ буд то звали . Если бы был умней то диалог по другому пошел бы. А таким как вы уважаемый ответ короткий и ясный .

Владимир Ляпин

Что значит "чужой ответ"? Спрашка этого не запрещает. Я аудиторию люблю. А за комплимент, что я умные комменты пишу, благодарю.

~Восточная Сказка ~

Всегда пожалуйста

Владимир Ляпин

)))

Руфус

Тебе сколько заплатили чтобы начал раскачивать?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что я не так сказал

Руфус

Ну с Украиной раскачали теперь дети сироты, калеки, горы трупов рахруха и ненависть. Мало что ли вам?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я об этом и говорю вобщето.

Руфус

Вы Чечню под предлогом того что там притесняют и террористы начали бомбить. Люди хотели сами жить и жить свободно. Целые аулы с детьми женщинами и стариками стерли с лица земли. Население Казахстана сократили голодомором. Нужно что то светлое нести а не смерть и разруху

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я из украины, мою страну захватывают рашисты.

Руфус

Сил вам и терпения. Чтобы этот кошмар скорее закончился. Миру мир

Анатолий Скорняков

Ты пасть закроешь? Это провокатор с Незалежной

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я говорю как это было у нас и что у вас это может быть точно так же. если ты долбоеб этого не понял до сих пор твоя беда.

Анатолий Скорняков

Послушай давай с миром разойдемся -я не хочу ругаться да и не для чего

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

первое разумное предложение слышу