Сергей Смирнов

Чем меньше представляет из себя человек, тем больше у него гонора?

Ответы
Роман Смарт

а иногда это можно отнести и к группам людей и к сообществам, например говорят- золотая молодеж (по сути то это все их папики, а сами то они никто), или на некоторых говорят-авторитет, а копнуть глубже по сути то ничего полезного и доброго из себя не представляет, только скрывание своих никчемных и злых делишек в прошлом (сплошная лож, и вся "авторитетность" построена на лжи)

Ольга Потемкина

Гонор зависит от количества гордыни, а что из себя представляет человек- от количества мозгов и умения ими пользоваться! ))

Анна Савина

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

Св
Светлана

Это точно. Чем ниже человек душой - тем выше задирает нос. Он носом тянется туда' куда душою не дорос

Maria

Абсолютно согласна! Когда сосуд наполовину пуст, шума от него больше, чем от заполненного доверху.

Deneesov P.p

Чем- меньше из себя предстовляет человек,тем- больше он не предстовляет из себя человек.

Irina Малярова

Думаю, что да. Самодостаточный человек на пустом месте понты не разводит....обычно

Сергей Смирнов

Не разводит)

Лена Глотова

Не обязательно. От воспитания зависит. Может, он и не знает, что можно иначе

Алевтина

Ещё как, есть знакомый- это что- то, сам же ничего не представляет

Марина *

Точно, сам медный тазик ,а строит из себя хрустальную вазу))))

Сергей Смирнов

Медный таз, чудная штука.

Марина *

Да особенно для приготовления деликатесов

Сергей Смирнов

Кипятка?)))

Марина *

Заметьте не просто кипятка,а крутого)))

Сергей Смирнов

Круче вареных яиц ?)

Марина *

О, а это уже другая история)))

Сергей Смирнов

Хорошо.

Светлана Анатольевна

бывают конечно исключения, но в большинстве это так, а жаль

Борис Вернигер

Так ведь верно говорят:Чем меньше клоп,тем больше воняет.

Елена Азарова

Однозначно. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Сергей Смирнов

именно.

Алексей О.

Вернее так, чем примитивнее сознание тем больше эго.

Юлия Пак

Чнм меньше монет в копилке, тем громче она гремит...

Н*
Наталья ****

Народная мудрость! Например: «Мал клоп, да вонюч»

Irina Малярова

подтверждаю и подписываюсь под каждым словом.

Irina Малярова

Грешно глумиться над любопытными.....😄

Сергей Смирнов

даже не думал.

Irina Малярова

ой не лги мне боярин....

Сергей Смирнов

ну разве что чуть чуть)))

Irina Малярова

вот так всегда...

Мирумир

кто чем берет, кто голосом, кто призвездью)))))

Сергей Смирнов

Что такое призвездье?

Мирумир

ну... как это по русски.....)

Сергей Смирнов

странность, ненормальность.

Марина Kianec

В точку. И таких немало....но их сразу и видно.

Юрий Фадеев

желание упростить жизнь до абсурда понятно