Ни
Николай

а что если за воровство рубить обе руки...

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Был клип у группы "USB" Камеди Клаб про воровство в Арабских странах. Ирак, Саудовская Аравия, Ливия, Иран, Йемен, Оман, Иордания, ОАЭ, Сомали в этих странах теоретически может быть применено такое жесткое наказание. Но как правило оно используется крайне редко как исключительная форма наказания.

Ни
Николай

😞🤝

Владимир Строганов

Петр намеревался издать указ, по которому следовало вешать каждого чиновника, укравшего больше стоимости веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский проворчал, что в случае появления такого указа царь рискует остаться в одиночестве, ибо воруют все, разница лишь в размерах украденного..

Валерий

Однажды наш царь Петр 1 предложил за воровство казнить. На это ему Меньшиков возразил - Государь, вы хотите остаться без подданных?

Ни
Николай

В 1721 г. князь Матвей Петрович Гагарин был повешен перед зданием юстиц-коллегии в Петербурге в присутствии Петра, многих вельмож, сенаторов и вызванных на это жестокое зрелище родственников осужденного.

И*
Ирина *Z

Когда то рубили руку. Считалось нормой, и теперь в этих странах не воруют вообще. Не то чтобы гены .. скорее это традиции, а не гены

ОК
Ольга Колесниченко

хорошее предложение Японцы так и делали и теперь у них порядок Где оставил покупку там и взял Класс!

Ни
Николай

рф забайкалье

Ни
Николай

а вообще РФ

ОК
Ольга Колесниченко

что молчите запустите в информационную систему э ту проблему журналисты любят все освещать Что то и сдвинится с места

Ни
Николай

ага сдвинется..

ОК
Ольга Колесниченко

Пробуйте .

Александр Петрович Кудрявцев

тех кто работает руками не останется. Останутся лишь те кто работает языком но безрукие

Warlock

..А как бы безрукие думцы бумаги подписывали ..??..и безрукий презик с ручкой в ноге ..???..

Warlock

..Нас в быдло превратили..А под землю мало желающих..

Ни
Николай

так и они уже все остарели им за и под 70 им все мало..

Warlock

...В Думу рвуться\ . чтобы грабить ..

Ни
Николай

я про правительство..

Warlock

.....Ты уже понял.. Как в мультфильме..Уйду я , уйду в тайгу..

Алексей.

На рудники и пусть еду отрабатывают. А так ещё кормить бесплатно до скончания дней..

Ни
Николай

ага в экскаватор японский еще посадить...на карьере...

Алексей.

С лопатой и пешком.

Ни
Николай

сейчас техника.. лучше леса восстанавливать...

Алексей.

То же как вариант ..

Ни
Николай

а еще лучше кедр по всей России посадить..

Angel Wings

Прекрасно было бы... Нечем воровать , нечем ложку держать значит жрать ногами будет..

Ни
Николай

однако..

Angel Wings

Только так и надо, жаль что не практикуется в стране..

Ни
Николай

Да..

Alina Nn

👍👏картина маслом - в ГД все без рук, как же голосовать то им за законопроекты

Ни
Николай

нет они посчитали что они великие и все могут а фактически...

Alina Nn

и при этом чем патриотичнее депутат, тем дальше от России его недвижимость и дети

Ни
Николай

и все кто хотят чтоб этой власти не было ждут мессию ...

Alina Nn

аха😂

Ни
Николай

вот единственная женщина..

Alla Lala

Тогда Вован Путин останется без рук и без ног.. рубить уже нечего будет.😄

Ни
Николай

🤝

Александр

кому рубить и при каком режиме, если само государство ворует больше всех,

Doctor Faust

Можешь себе представить, по всей РФ, в управах безрукие мэры трудятся?

Doctor Faust

Стучит народ, как в 37м,законсервированны были

Ни
Николай

не знаю..

Doctor Faust

Ничего не потеряно. Скоро, у всех на устах

Ни
Николай

🤝

Doctor Faust

👌

Лина

лучше всем, кто предлагает что либо рубить, отрезать язык и пальцы))

Ни
Николай

вам в первую очередь..

Лина

я не предлагаю

Ни
Николай

так а что мне теперь себе рубить...

Ни
Николай

это что...

Герцог Альба

лучше вообще ничего рубить не надо....вдруг человек был голодный

Ни
Николай

голодные попросят подработают а воруют в основном богатые у нас..

Герцог Альба

а если подработки нет??

Ни
Николай

голодные потому что воруют богатые..

Герцог Альба

а богатому ты хрен руки отрубишь...скорей тебе отрубят

Елена Чистякова

Тогда в Госдуме нужны будут не кнопки для голосования, а педали

Ни
Николай

да ..

Нина

Точно подметили.

Виктор Царионов

У НАС БЫ У ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ РУК НЕ БЫЛО А КТО БЫ ИХ ПОТОМ КОРМИЛ

Александр Майоров

Наследующий день ты увидишь на эшафоте своего сына, или дочь.

Ни
Николай

нет.. он по библии живет..

Александр Майоров

"и мечи в руках ваших, обрушу на ваши же головы!".

Поручик Ржевский

придётся их содержать по инвалидности проще сразу прибить

Ни
Николай

ну как то не сильно гуманно

Поручик Ржевский

а содержать за наш счет ?😡

Ни
Николай

хрен редьки не слаще..

Наталь

А кормить его и брюки в туалете спускать ему кто будет?

Ни
Николай

общество которое он обкрадывал..

Наталь

Оно надо?)))

Ни
Николай

ну может еще и пригодится...