Юл
Юлия

🖼 До и после макияжа. Чудеса рук человеческих?

Ответы
Владимир В. Иванов

))))...заходит мужик утром в автобус...небритый , "пахучий", грязный и рваный.... ета дамочка "...фуу, отойдите, как не стыдно!!!" Мужик:"..Через три часа я буду в чистом пиджаке, галстуке, в директорском кресле "Ремдор....строя", причёсан и выбрит, а вот твои кривые ноги не исправишь уже ничем!..." ))))))))))

Акрам Кучумов

если бы смотрел араб, он бы смотрел справа налево (как читает)...

Ιακώβ

Вот такие они, жоншчины, коварные! ))) Вот и верь им после этого!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там уж тогда не только косметика, волосы тоже изменились.

Юл
Юлия

Стала восточной красавицей.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не нравится, когда эти уловки скрывают самого человека за маской. Косметика должна подчеркнуть природную красоту, а не замазать.

Ма
Марина

Модель приятная сама по себе. Но визажисту -браво!

Юл
Юлия

👍

Сергей Павлович

Мне кажется переборщил, много краски , барби мёртвая получилась

Ма
Марина

Но это же образ, а не для жизни

Сергей Павлович

Барбиевый образ не интересный!

Рая Люба

мне без макияжа эта девушка больше нравится

Юл
Юлия

👌

Рая Люба

на фотке с макияжем явно перемудрили, не люблю тонны косметики на лице

Юл
Юлия

👌

Анатолий Репин

После покраски и у квартиры другой вид.

Юл
Юлия

☺️

Арамис

А мне повезло, я красивым родился.

Юл
Юлия

😀

Бахром_С

Грудь макияжем не изменит))))

Ле
Лета

Не всем идет косметика

Юл
Юлия

Все должно быть в меру. Здесь мне кажется красиво. Только она стала похожа на восточную красавицу.

Ле
Лета

Как раз таки ей идет

Юл
Юлия

👍

Ирина Карпова

это умение визажиста

Юл
Юлия

👍

Nik Subr

👍🌹🌹🌹☕

Юл
Юлия

👌

Nik Subr

🖼

Елена Порчелли

Без макияжа милей

Юл
Юлия

👌

Света В Конце Тоннеля

Да, золотые руки

Юл
Юлия

👌

Краями Прошёлся

Кругом обман, уйду в туман🤦‍♂️

Света В Конце Тоннеля

Там ёжики

Краями Прошёлся

Лошадки)

Света В Конце Тоннеля

Все вместе)

Милота))

Да. Талант.

Юл
Юлия

👌