Наталья Л

За день «напашешься, как трактор», потухнет «пламенный реактор».... Мечта одна (любовь, прости) - мне б до кровати доползти..

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Уж проползая, вижу вдруг, _ Стоит включённый ноутбук. _ Я из последних сил присел, _ Да так всю ночь и просидел._ А поутру припомнил вновь _ Несовершённую любовь. _ Усталости сработал фактор - _ Не смог я запустить реактор.

Валерий Варченко

прибегает муж домой и сразу тащит жену в постель,а она - мне сегодня нельзя,милый,а муж - вы что,сегодня все сговорились?

Наталья Л

он прав))))))))))))

Ал
Алекс

Две женщины дома....и одна другой говорит....-ОЙ)) Быстрей бы на работу))) Хоть немного отдохну)

Nikola Mahkov

....раскинуть ноги и лежать!....Большой любви все ждать...и ждать...............................

Игорь Кузнецов

В кровать легла и захрапела и снова я остался не у дела...

Алексей Волжский

Так меньше нужно пахать , а то кони здохнут

Андрей Кнутарев

А мужа ублажить? По головке погладить?

Наталья Л

вот вот........................что то делать надо.........в этом направлении)

Андрей Кнутарев

Сначала погладить.

Nilla Zommerfelds

Да в таком состоянии не до любви

Георгий Клинцов

А ВЫ НА ТРАКТОРЕ РАБОТАЕТЕ?

Mарина

Читайте внимательно

Георгий Клинцов

ААА ПОНЯЛ НА АТОМНОЙ СТАНЦИИ!

Валерий Иванович

А Вы хотели бы каждую ночь?

Ко
Константин

🖼

Mарина

!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поэтому лучше утром!! 😉

Юрий Никифоров

Фигня... Это отговорки!

Наталья Л

сам ......фигня............

Юрий Никифоров

Фигня, тот кто сваливает работу и любовь в одну кучу!!!

Наталья Л

не сваливаю.........но качественно то ....................не получится 😢

Юрий Никифоров

Захочешь!... Всё получится.

Геннадий Тимофеев

))))))) согласен ....))))))