Ен
Енот...вот...)

Почему люди влюбляются друг в друга? Есть мнение, что друг в друга влюбляются очень похожие люди. Влюбленные мужчина и женщина очень похожи друг с другом. Они видят друг в друге себя, у них похожие увлечения, пристрастности, вкусы, и поэтому между ними возникает любовь. Ты как считаешь?🤔

Ответы · страница 3
Лариса

а как же тогда быть с пословицей - противоположности сходятся?

Ен
Енот...вот...)

ага...есть такие...всю жизнь живут и мучаются.... по привычке.... из страха, что другой будет хуже.... из-за нежелания разрушать семью...из-за детей...тупо из-за денег, квартирного вопроса.... но нет здесь любви...вот...

Лариса

может быть.. может быть... а может это тоже такая любовь? откуда нам знать?

Ен
Енот...вот...)

я по себе сужу...для меня это не есть любовь...это мазохизм вот

Лариса

ну, если что-то для каждого из нас не так или не приемлемо - это ж не значит, что такого не может быть)

Лариса

🙂🤝

Lo
Lora

Не всегда... Иногда наоборот: противоположности притягиваются

Михаил Алексеенко

Мы просто имеем профессии в общей сфере. Дальше-всё просто.

~L
~Eva Lansca~

Неее, не так ! Чаще как раз противоположности влюбляются .

~L
~Eva Lansca~

Значит мой опыт такой .

Ен
Енот...вот...)

а мой опыт не такой .😁

Лара

Не в курсе о «любви», но стабильность точно присутствует)

Мария

Хорошо это так но мне лично нравятся Свободолюбивые люди

Галина Сопот

Понятно.. Я из Придурков - мне они всегда нравились🤔

Светлана Костина

Нет.Как говорила моя бабушка "не по хорошу мил,а по с"

Николай Богомазов

Любовь есть дар Господа. С кем сведёт с тем и будешь.

Mariwa

😇Чаще противоположное больше притягивает!😉

Ен
Енот...вот...)

чтобы быть вместе должно возникнуть взаимное неосознанное разумом притяжение... если его нет - вместе долго прожить не получится...поэтому наверно часто так случается, что люди не имеющие возможности общаться в реале, общаясь другим способом долгое время, при встрече создают крепкие семьи...

Mariwa

😇Молодец 👍👍👍..красиво и правильно написал!!!

Н*
Наталья ****

мы чувствуем, когда вдвоем еще лучше, чем одному

Ви
Виктория

нет наоборот противоположности притягиваются!

Ен
Енот...вот...)

чушь! на фик мне рядом чел который к примеру на срать хотел на меня и мои привычки?

М^
Мимилашка ^-^~

А ещё говорят противоположности подтягиваются

Анастасия

Я считаю что притягиваются противоположности

Ен
Енот...вот...)

с фига ли? на хрн тебе рядом чел который все делает не так, как ты считаешь правильным?

Анастасия

А нафига такой же как я, люди учатся друг у друга новому, новым мыслям, делам и тд.разные взгляды это не плохо, во всем можно найти компромисс. А сидеть всю жизнь с таким же человеком как ты очень скучно и бесперспективно

Ен
Енот...вот...)

зато не скучно и перспективно с тем, кто тебя каждую минуту выбешивает? нафиг мне такое счастье!! вот)

Анастасия

Тебе не 13 лет?

Ен
Енот...вот...)

88 а что? а тебе наверно лет 18 походу... вот!)))

Дама В Вечернем Туалете

Да..иногда это не очень очевидно..но так и есть

Ухти-Тухти

Похожие люди быстро пресыщаются друг другом.

Ен
Енот...вот...)

да с чего это? тогда получается ты сам собой должен пресытится...однако этого не происходит...

Ухти-Тухти

Притягиваются противоположности.

Ен
Енот...вот...)

да ни фига подобного.... это чушь... на хрен мне чел кторый неопрятен, некрасив и злобен к примеру? вот один скажет бред, а другой повторяет не подумав своей черепушкой ни разу...

Ухти-Тухти

Я рядом с собой не потерплю неопрятного, а если это и так, я сделаю из него аккуратиста.

Ен
Енот...вот...)

хрен взрослого перевоспитаешь....вот

Ухти-Тухти

Почему же? Мне это удалось. А еще, привить любовь к хорошей музыке.

Валентина Фольмер

Нет, не всегда, иногда совершенно разные люди

Ен
Енот...вот...)

тогда это не надолго...вот...

Валентина Фольмер

Мы очень разные с мужем живем почти 20 лет

Ен
Енот...вот...)

не может такого быть... даже домашние животные долго живущие со своими владельцами становятся похожими на них... это уже доказанный факт...вот...

Валентина Фольмер

Да одинаковых это ведь скучно.....

Анжелика Серебрякова

так и считаю, и всё же они остаются одинокими.

Гр
График

Не знаю Енотик, любовь величина неизвестная)

Ен
Енот...вот...)

истину глаголишь Светлячок! Вот!)

Моня Гершензон

фигня ... похожие быстро надоедают друг другу