Aleks Arts

Здесь есть радиолюбители?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Я радиолюбитель, на моём чердаке
Я сижу по вечерам с сигаретой в руке
И при помощи транзистора и сложных антенн
Я один ловлю в эфире то, что послано всем.
И в этом нет моей заслуги и нет вины,
Но голоса только мне слышны.
Я слышу: "Что написано - спето,
И не жди похвалы.
Скажи: "Ищу убежища у господа рассвета
От женщин, дующих на узлы."

Лучезара Фотоновна

Ну песню, я боюсь, он вряд ли переписывать станет ) так что смиритесь с его безграмотностью)

Aleks Arts

пффф.... безграмотность сейчас прёт отовсюду... привык, хотя и возмущаюсь, обидно.

Лучезара Фотоновна

За державу)

Aleks Arts

ДА!!! ЗА Державу многократней обидно ... Ой сейчас меня понесёт. Лучше я остановлюсь. А то начну с горбачёва (с маленькой буквы!!!), к КГБ претензии найдутся и .....

Лучезара Фотоновна

Ой, остановитесь уж )))

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Де
Дед'уктор

В смысле, любители радиопередач "Маяк", Русское радио" , "Авторадио"? Или, в смысле, любители заниматься радиосвязью, радиостанциями? Или, в смысле, любителя поковыряться в электронике?

Олег Чернов

Да. Считаю себя таковым. Скорее даже любитель электроники. Да и радио тоже всегда слушаю...

Михаил Романов

люблю радио)) только потому, что изобретатель сего чуда родился в моем родном городе))

Сом Карпыч

Кого тут только нет. Радиолюбителей нет, юмористов нет. Короче никого здесь нет)))

Aleks Arts

каждый видит то, что хочет...

Сом Карпыч

Да прикалываюсь я))). Ну что ты нудишь, конденсатор ты по жизни несчастный ...)))

Aleks Arts

Вот взяло г а в но и на ха мило. Как мне надоело таких му да ков в чёрный список заносить...

Вольдемар Voldemar

люблю но в последнее время пылится после того как купил компьютер

Влад Белов

радиолюбители по своим каналам общаются. нефиг им тут делать

Плюх

да что вы на ночь то употребляете? что пьете.... или курите?

Сергей Мухортов

не такой уж и любитель. просто ковырялся по надобности

Aleks Arts

тоже не плохо

Лида Бавинова

была в юности. СЕГОДНЯ ИХ ПРАЗДНИК И УЖЕ ИХ ПОЗДРАВИЛА.

Елена Созина (Смульская)

Я не радиолюбитель, но жутко интересно : что собираем?

Aleks Arts

Уже ничего, но в 70-е, 80-е было очень интересно.

Елена Созина (Смульская)

Собрать и послушать "Голос Америки" ?

Aleks Arts

Голос Америки слушали на любом радиоприёмники на КВ диапазоне, а сами собирали передатчики для алёканья, усилители, и многие другие устройства...

Светлана Рузиева

Да. слушаю русское радио Азия.мой сын радиоведущий.

Анна Травкина

я слушаю почти все, русское, лав-радио и так далее.

Надежда Шумейко

Когда кушать готовлю, дома у родителей слушаю)

Aleks Arts

))))

Евгений Соловьёв

Люблю слушать радио!! С Днем радио, дядя Саша!

Marginal

шифровку в центр передать Штирлиц-Юстас 😄

Aleks Arts

)))))))))))))

Владимир Коноплёв

помоему их не осталось,есть электронщики

Валентина Баринцова

К сожалению, я себя не отношу к таковым!

Polli

Давным давно радиоспортом занималась

Aleks Arts

Охота на лис или спортивное ориентирование?

Polli

Охота на лис. сС пилингаторами гоняли)

Aleks Arts

Знакомо. Значит с праздником и Вас!!! )))

Polli

Спасибо) и Вас тоже