Se
Sergeo

девушки радиолюбители существуют?

Ответы
Тёмин Андрей

Прикольный вопрос,у нас в СЦ работают 2 девушки мастерами ро ремонту сотиков.Вот про радиолюбительство ничего сказать не могу.

Константин Саратовцев

Уже и любителей радио нет. Из радиолюбителей знаю только одного, бывшего сослуживца. Сам лепит трансиверы и общается на КВ.

Я Одна Такая

да. Мы в детстве брали спичечные 2 коробки и протягивали нитки. Ты про такие имеешь ввиду?. 😀🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Одна Такая

да , а почему бы нет. Самая настоящая. А радости то было

Ди Мур

Девушки бывают разные:черные, белые, красные, Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится

Владимир Асиновский

Когда-то были. Помню приходили в радиоклуб за разрешением л радиостанции. Но это было давно очень

Валерий Дягилев

В юности. занимался радио делом, среди любителей были и девушки Выходили в эфир на волне.

Сергей Маркарянц

Существовали раньше... лет 40 -45 назад, сам из этой когорты... за сейчас ответить не могу....

Михаил Зарипов

Девушек - монтажников радиотехники встречал. А радиолюбителей - не видел.

Александр Ххххххх

Я в ЧИП и ДИПе постоянно их вижу и удивляюсь, что их так много.

Надежда Кузнецова

Ну конечно как утром включая радио так весь день любуюсь

Уфа Графика

более того существуют и профессионалы в этой профессии.

Валерий Шилов

На форумах поискай, вроде, встречалось что-то подобное.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Наверное есть...ждите кто- нибудь да объявиться

Да
Дамир

А сейчас радиолюбители в принципе существуют?

Se
Sergeo

есть ещё места где интернет не ловит

Да
Дамир

Это даёт надежду

Наталья Скорякова

Когда-то работала радистом на Рыбрадиоцентре

Наталья Скорякова

Молодец!!! А я всего год отработала на радио центре, вела связь с судами, работа интересная, тем более, что тогда общались морзянкой, работая ключом

Se
Sergeo

дальность связи большая морзянкой

Наталья Скорякова

Сейчас уже другие технологии, морзянка уходит в прошлое

Игорь Качесов

Сколько знаков в минуту?🤔

Игорь Качесов

Значит Ботало!☝️😉

Инна Разумова

Существуют девушки любители радиолюбителей..

Se
Sergeo

на волну быстро настраиваешься

Владимир Медведь

Да. Но численно их гораздо меньше чем юношей.

Сергей В.

и не плохо так существуют на пенсию в 10 тысяч

Olga Torba

Хотелось бы, но ума нетути.....................😪😪😪

Olga Torba

Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!! Создатель и магнитное поле!!!!!!!! Значит, я дурнее всех дурней?????????????

Se
Sergeo

мы только наблюдатели за происходящим
и всё записываем!!
опа поле какое-то -записали
опа поле влиет на проводок - записали.

Olga Torba

Вы меня удивили, но не доказали сути происхождения ВСЕЛЕННОЙ................

Se
Sergeo

для радиолюбительства знать происхождения вселенной не нужно

Olga Torba

Вот это правда!!!!!!!!!!!!!!!!

врядли. они сруще-орущих детишек тока любят

а причем тут я

Se
Sergeo

сруще-орущим тоже был и мамка любила

и что? но она при этом не была радиолюбителем