Людмила Попова

Как из интернета скачать видео на рабочий стол компьютера, чтобы потом скинуть на флешку и просматривать на другом компе, где нет интернета? Не смогла сама, помогите очень подробно))

Ответы
Саша Иванов

Оспидя. Подключите флешку. 2 найдите ее в "мой компьютер" 3 начинайте закачивать файл. Если есть запрос куда сохранить укажите флешку. 4 без запроса скачивается в папку сохраненные файлы. 4 открыть эту папку и правой кнопкоц мыши командуем "вырезать" на нужном файле и " вставить" в папку на флешке. 5 отключаем флешку. 6 переносим на другой комп. Если медиаплеер читает то смотрим если нет устанавливаем нужный плеер. Все

Людмила Попова

На флешку я умею. на рабочий стол не могу.

Саша Иванов

Открываем флешь. Нуёный файл кликаем и сдвигаем на рабочий стол. Чо прощето

Виталий

Чтобы скачать с ютуба надо поставить savefromnet помощник. Скачать его с сайта savefrom.net. Открыть из загрузок и установить. Оперу желательно закрыть. Если все сделали правильно, то справа вверху появится зеленая стрелка вниз. А на сайте ютуб будет кнопка скачать.

Людмила Попова

Спасибо, попробую, а там вирусов не нахватаю?

Виталий

нет, только при установке можете от Яндекса отказаться, там галочки три можно будет убрать.

Людмила Попова

а почему от яндекса надо отказаться?

Виталий

ну мне кажется там много лишнего. Яндекс не сайт, а браузер. Там ещё менеджер бразуеров будет. Вам он совершенно ни к чему.

Людмила Попова

Понятно, спсб) удачи!)

Виталий

и вам

Vlad Speranskiy

вам нужен IDM, это позволит вам дергать видео из интернета и скачивать его в удобном для вас разрешении. есть и другие приложение, например FVD это для ютуба

Людмила Попова

Для ютуба, только раньше скачивалось, а сейчас нет. Как еще можно?

Павел Шадский

На рабочий стол - это вы выбирете деррикторию куда сохранять, а вот скачать смотря с какого сайта и с какого браузера!

Людмила Попова

опера, ютуб

Павел Шадский

В опере точно не помню, но вроде ищете в настройках браузера вкладку дополнения, ищите в дополнениях плагины которые помогают скачивать видео и все остальные файлы с сайтов, а уже деррикторию выбираете сами!

Людмила Попова

спсб)

Павел Шадский

Получилось?

Людмила Попова

Через ss)

Павел Шадский

Через чего? Не очень понимаю!

Людмила Попова

Я тоже))

...

Если с ютубе, то перед словом youtube надо написать ss и нажать энтер

Людмила Попова

Ща попробую)

Александр Бутин

Грузите в Загрузки,а с них копируйте на флешку.

Александр Бутин

Вы из Вконтакте скачиваете?

Людмила Попова

Нет, с ютуба, попыталась

Александр Бутин

Там программку надо установить.В Гугле гляньте...

Людмила Попова

Спсб)(

Александр Бутин

Пожалуйста.

Виталик Сорокин

utorrent скачиваешь с руторга и устонавливайте

Людмила Попова

спсб

Виталик Сорокин

А ютюба скачивать Там будет написано // www.и после точки сами ставити две буквы ss а патом нажимаети на пробел, и откроеца окно ,и там будет написано скачивать

Виталик Сорокин

utorrent будет в загрузках устонавливайте , и опять в руторг .И выбирайте фильмы

Людмила Попова

Спсб, удачи!)

Семён Иванович

)))))) анекдот есть про ютуб и блондинку

Людмила Попова

Ща) посмотрю)

Семён Иванович

В ютубе в адресной строке ставите перед ютуюб ss хотя что я пишу это ещё нужно знать что такое адресная строка ))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

https://lifehacker.ru/2013/11/29/youtube-options-tonkaya-nastrojka-youtube-v-google-chrome-opera-i-safari/

Людмила Попова

На видео есть значок ютуб, рядом настройки, там нет скачать, но зато появился значок стрелка, кликнула на стрелку, скачалась папка на рабочий стол с какой-то фигней)((

Семён Иванович

Используйте мой способ

Владимир Гордейчик

.. а в Поисковик задавала свой вопрос ?

(^^)

торрент трекер или просто на сайте

Антон Козловский

есть такая программа торент

Людмила Попова

спсб)

Антон Козловский

к вашим услугам

Валерий Приходько

Браузер Opera установлен?

Людмила Попова

опера, надо скачать с ютуба, только очень подробно, как для чайника)

Валерий Приходько

Левой кнопкой мыши кликаете по кнопке "меню" в левом верхнем углу экрана. У Вас раскроется выпадающее меню, двигаетесь указателем мыши вниз до "расширения" увидите стрелочку вправо находите там "загрузить расширения" нажимаете. Откроется новое окно, в нём найдёте поисковик,-он называется "поиск дополнений" туда забиваете SaveFrom.net helper и нажимаете Enter. Откроется окно с результатами поиска SaveFrom.net helper будет самым первым. Устанавливаете его. После этого когда расширение будет установленно в Opera, в правом верхнем углу Вы увидите значёк в виде стрелочки вниз зелёного цвета. Поздравляю! Теперь перейдя на ютюб,рядом с любым видео вам будет доступна функция скачать его и сохранить в любое место куда пожелаете. Удачи Вам!

Людмила Попова

Ёперный театр, как все долго-то!)((

Валерий Приходько

на самом деле это только кажется сложным. Там всё просто.

Людмила Попова

Спсб, буду учиться)