Людмила Ж

Ты безнадежно заблудился в тайге,с собой палатка,коробок спичек,топор и пистолет с одним патроном.Что б.делать?

Ответы · страница 2
Ле
Лелька

выживать буду и верить в положительный для меня исход из сей ситуации

Людмила Ж

А потрон один для чего я дала,чем не выход?

Ле
Лелька

если ну ооочень кушать захочется, то придется пристрелить зверюшку((

Людмила Ж

Ну один раз и поешь и то если не промахнешься

Ле
Лелька

ну дык могло и вообще не быть огнестрельного оружия)))

Людмила Ж

Ну я же о Вас позаботилась, патрон дала))

Ле
Лелька

спасибо! Премного благодарна)))) Пригодится, но не для моей головы)))

Людмила Ж

Удачи.А для меня качество жизни важно

☀️ Ольга☀️

Из всего этого можно сделать вывод что жизнь романтика в самом начале

Людмила Ж

Для кого это романтика,для кого конец

☀️ Ольга☀️

Тогда нечего так далеко блудить тайга не для слабонервных если там были то должны это понимать

Людмила Ж

Была на Урале в 4года...мишку помню,в малиннике столкнулись...малину ели и в ужасе разбежались

☀️ Ольга☀️

Сочувствую это очень опасно был случай когда медведи напали на семейную пару собирающих голубику

Людмила Ж

Поэтому для меня-тайга это конец

Дмитрий

расстелю палатку,разведу костёрчик,как станет скучно застрелюсь)))))))

Adlan

не отчаиваться могло быть по хуже.без палатки ,топора и всего прочего

И.в

Выходит все необходимое есть,для того что бы хорошо провести время.

Надежда Викторовна

попытаться выжить пока найдут а патрон на крайний случай сохранить

Аleksey كييف

Есть всё для выживания ! Хуже будет если ничего этого не окажется )

Captain Gray

Нет проблем! Это всё азбука выживания Летом проще. зимой кирдык!

Людмила Ж

Мне на третий день будет капец

Captain Gray

Вряд ли. В тайге воды полно, а без еды нетренерованный человек может пройти 300 км . За недельку - другую.

Людмила Ж

Куда идти-то когда кругом лес, по кругу чтоли?да и голодный...где силы взять, а дождь пойдет

Captain Gray

До любого ручья, а потом вниз по течению. Ручей всегда приведёт к реке. а там тоже вниз. На реке всегда есть рыбаки или туристы.

Людмила Ж

Молодец какой, я и не знала

Captain Gray

ЭТО ПРОСТО АЗБУКА ВЫЖИВАНИЯ. Не все с этим сталкиваются. А в тайгу один не ходи. Сначала только с опытными людбми.

Лена Ромашкина

полностью с Вами согласна!

Lana

Chto delati,chto delati-Vizhivati!!!! Topor ecti-yzhe xorosho. A ecli na neobitaemii octrov i bez Nichego-togda kak?

Людмила Ж

Молодец,а потрон чем не выход

Lana

Patron nado berechi dlya ocobogo clychaya!!!!!

Ирина Ким (Юсупова)

А как же компас природный север-юг.конечно же выходить из тайги

Людмила Ж

В каком направлении..а если углубитесь

Влад Чепкасов

поставить палатку, развести костер и за дичью с одним патроном!

Ан
Андрей

элементарно - нарублю веток разожгу костер и поставлю палатку

Людмила Ж

А кто знает что она еще жива

Ан
Андрей

насколько мне известно раз в неделю к ней вертолет прилетает - ведь ей уже около 70 лет

Людмила Ж

А ктож его оплачивает?дорого же она достается государству

Ан
Андрей

я думаю что это делается на пожертвования русской старообрядческой церкви. Ведь по своему Агафья Лыкова - уникальный человек и знающие ее люди бояться ее потерять! Помню как в Комсомольской правде еще в 80-е годы появилась рубрика под названием "Таежный тупик"

Ан
Андрей

И кружится жизни незримая нить судьбою ее называют. И что-то нам в этой жизни не дано изменить - бывает! Бывает! Бывает!

Татьяна Ломаско

со мной такого не может случиться,я ни за что не пойду в тайгу

Людмила Ж

Может ...токмо благодаря моей фантазии

Марина Бородина

не паниковать, развести огонь, сесть и спокойно все обдумать

Людмила Никифорова

Вспомню притчу о двух мышках, попавших в горшок со сметаной.

Алексей Худобко

столько всего-даже растерялся!бывало и вовсе нет ничего!

Александр Рамазанов

А вы что?В тайге с ноутбуком заблудились?Нуууу незнаю :?

Людмила Ж

Ладно..пусть с ноутом...да что-то в нем толку-сети -то нет

Дмитрий Ванюхов

ну точно не стрелять себе в башку последним патроном)))

О*
Оксана ********

убить еду......съесть..насладиться природой и выспаться

Людмила Ж

Кабы потенциальная еда тебя не съела

Игорь Либерт

попробую найти тех. кто пистолет на водку сменяет. )))