Татьяна

В детстве, когда мне было лет 7,я нашла червяка и засунула себе в нос. Потом сморкнулась перед мамой и сказала, что это кишки. Таких пи@дюлей я никогда не получала.... А у вас как с этим?)))

Ответы
:T
:Thinking:

В 3 года я чётко запомнил как у бабушки в деревне мне запрещали прикосаться к топору ... Но мне было интересно как им рубят дрова , когда все отошли я прибежал у бабушки в большом дворе туда и попробовал еле подняв топор им ударить по бревну , на что топор отскочил от бревна и я не смог его удержать и с размаху прилетел мне по ноге... Я стоял и смотрел как с ноги льется ручьем кровь и очень боялся идти к бабушке , потому что заругает... Но когда стало выключать ... Я решил нужно идти сознаваться ...Писюлей к счастью не получил ... Но бабушка офигела с моей ноги))) и начала ,, спасать ,, и вызывать всех кого можно )) это было началом моих опасных эксперементов)))

Елена Асвойнова-Травина

Я тяжелее всего получила, когда получила двойку за ведение дневника и не сообщила об этом родителям. Когда им случайно попался на глаза мой дневник, и они посмотрели... в общем, разобрали меня, как фашистов на Нюрнбергском процессе. Потом сами же валерьянкой отпаивали.

Марина Ежевик@

А мы с сеструхой,чтоб не открывать шторы,потому,что нам запретили,вырезали кружочки,чтоб смотреть в окно.😄А потом вылили привозные французские духи её мамы,сварили свои из цветущей крапивы и цветков боярышника,и налили во флакон.Пизд%н мы отхватили знатных.🤣

###

😂👍

Сергей Комитетски

А был карман дырявый . Одноклассница попросила семечками угостить . Я внутрь кармана поместил туда своего дружка и ей сказал возьми в кармане сама сколько надо . Она руку в карман и давай его мять не понимая , что в её руках . Выслушал я от неё потом не мало 🤣

Сергей Комитетски

Наоборот совершенствую

Елена Набокова

И как результат

Сергей Комитетски

Замечательный . Девушкам нравится

Елена Набокова

А чего тогда фотку тут не ставишь

Сергей Комитетски

Девушек ? Зачем ? Моя же есть

Дм
Дмитрий

До такого дело не доходило. Однажды. когда к нам гости пришли, я в большую сахарницу с песком пачку соли высыпал и все перемешал. Был я тогда в 1 классе). Народ посмеялся. А потом родители мне пи@дюлей вломили, когда ушли все)))

Александр Туганов

А на моей попе мама руку часто тренировала! Просто в километре от нашего дома было стрельбище, в последствии эту территорию застроили и назвали район Танкодром, и моими игрушками были гильзы, пули, снаряды, мины...

А Б

Чудесный эксперимент над мамой.
Моя сестра, например, задумалась над отвеом, почему, когда червя разрежешь пополам, из обеих половинок вырастают 2 червяка, и стала известным генетиком и уникальным специалистом

Александр

Ещё совсем недавно, а мне 55, я выдавил из тюбика силиконовую соплю, подождал, чтоб застыла, а потом, проходя мимо сидящих коллег сделал вид, что сморкаюсь в ладошку и кинул своё изделие им на колени...

Та
Таша

тоже получили пи@дюлей как Татьяна?

Александр

Столько о себе нового узнал... Бить не стали, я хорошо драться умею.

Валерий Семёнов

Да Сань, ну ты даёшь.

Александр

У нас все с юмором, другие не выживают.

Сергей Субботний

мама сидела на завалинке, я подошёл и сказал : -Мама, на! она подставила ладони и в них высыпалось немного головастиков и мааааааленьких лягушат. Таких пиздюлей я никогда не получал . ни ДО, ни ПОСЛЕ,

###

😂

Мария

А я в в лет 12-13 открыла окно (первый этаж)и закричала-Аааааа,а потом спряталась за диван... Вылезала когда мама войдя в комнату начала сильно кричать..Спас меня папа

Илья

звучит уже отвратительно, в детстве я такой жесть не занимался. Ну разве что помню какая та мамаша ругала,что я в его ребенка пульнул камнем.

Вячеслав Скульский

нормально, каждый день или пиздюлину или пиздюлятину получали вовремя. мать дракон, плюс лев. вариантов убежать сама понимаешь. небыло.

Василиса Евгеневна

а я засунула в нос кусочек бумажки а потом ни туды ни сюды)) тоже сморкалась. все в шоке были. но никто не наказал а были рады что вышла

Игорь Погребняк

А у меня нос немножЕчко перебит и три шва на правом веке, хоть это и не заметно🤷‍♂️...
Но это не мама сделала!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Олег Плахотин

Разбирал все наручные часы,появлющиеся в доме и оставляющее без присмотра,поддавали всякиц раз и чаще мокрым полотенцем

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну я этого как то не делал. Но пи*людей то часто получал.. выпускали на улицу чистым.. а приходил как глиняной человек

Павел

Меня никто не бил, когда я засунул себе пластиковую фигню в ухо, но вот доктора на мне отыгрались по полной.😁

Нептун

всяко было, как то облигации красивые раздал друганам на улице, маманя бегала собирала, сча акциями торгую ))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👋👋👋👋👋😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 редко мне так ржать приходится...СПАСИБКИ)))))))😂

Юрий

в детстве слышал историю, как мачеха пыталась избавиться от мужниной дочки засовывая ей в нос червяков.