Mарина

Вот у меня в последнее время совсем простые требования к мужчинам..Главное что бы был умным,добрым,порядочным...Интересно,остались еще такие банкиры??!!😉🤣🤣

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

а вот вопрос от алисы: подруга рассказала стала встречаться с парнем переспали..а он..импотент,даже 1 половой акт не получился..вялый и все время падал,жуть..вы бы стали девушки с таким строить отношения?

Израненное Сердце

Марин,знаешь,что для начала мне обычно нужно?сказать?чтоб ты непременно мне понравилась...потом начинается тобою озвученное...так все просто,да?

Виктор Сапожков

Сейчас в банках панадемия..... и когда закончится история об этом умалчивает.

Ко
Константин

Да остались но они сейчас на Мальдивах в своих виллах сидят 😂😂😂

Друг

Со своими семьями)))

Ко
Константин

Семьи дома 😂😂😂 они с секретарями уехали отдыхать 😂😂😂

Друг

Можно и так)))

Ко
Константин

Им же надо делами как то управлять 😂😂😂

Владимир Кириллов

Добрый, порядочный банкир - это оксюморон.

Master Roma Mamedov

Среди "Банк"ов таких нет,может среди "Ир"?

Павел

🤣 Вооот оно счастьеее, правда, Забава?)

Галина Кирилова

Банкиры такими не бывают.

Шура Павлов

Одни принцы,... Нищие🤪

Владимир Кириллов

Они давно разорились.

La Testa

Конечно, это я

Всеволод Корн

А были?

Eлена Вологжина

🤣😅😂

Владимир

да

Ольга Езерская

😂