Елена Красникова

Вам не кажется что тут можно только нарабатывать технику печатания?

Ответы
Любовь Васина

Я думаю, да! Ну, иногда, что то интересное услышать. Например: Что сейчас самая читаемая книга - 50 оттенков серого.Автора не помню.Отзывы в основном хорошие. Почитала в Инете. 🙂

Игорь Оленников

я здесь для тех кто ищет искренней поддержки хотя соглашусь что многие другие вопросы похожи на анкетки с начальной школы на такие вопросы я просто не отвечаю

Мария Закирова

Ещё можно исправлять грамматические ошибки в чужих посланиях и ставить им оценки по пятибальной шкале

Владимир Ш.

Я еще лет 7 назад, ее наработал. Печатаю всеми десятью пальцами, при этом не смотрю на клавиатуру. )))

Антон Короткевич (Питер)

Елена! Вы попали в десятку! Я уже в 2 раза быстрее! Причём - одной рукой - другой курю.))

Серега, Просто Серега

не только. можно практиковаться в красноречии и остроумии=)

Владимир Есин

блин, какие девушки пошли - мне спать уже не хоцца!!! 🌹 😘

К_
Кома _,.-/**\-.,_

вы только что разгадали основную миссию этого сайта!

Надежда Вайло

Но это то же не плохо,вспоминаем как пишутся слова

Артём Кузнецов

Пальцы аж ломит.Какая то словесная мастурбация!

Ст Д

И острых ответов , + наблюдения за людиками!

Наташа Борисенко

кажется,ой как кажется,чем и занимаюсь

Костя Жуков

точно)))я уже в клаву почти не смотрю)))

Сергей Моргун

согласен. жаль, что одна болтовня!(((

Виталий Пеленис

точно. может чего спросить от скуки

Владимир Новиков

да и высказывать свою точку зрения

Елена Красникова

а без спрашивалки не получается?

Владимир Новиков

это специальнай сайт....что то типа помещения для курильщиков

Леонид Мосейчук

ДА ЕТО ХОРОШАЯ ШКОЛА !!!!!ПРАКТИКА!!!!

Мужчина С Фамилией

у меня отработана давно 🙂

Елена Красникова

регресс?

Илья Петренко

и это тоже, почему бы нет)

Оксана Назарук

не кажется єто так и есть