Лариса Круглова

Вася получает 500у.е.в месяц.Его неработающая жена Люся тратит в 1,5раза больше.Вопрос:догадывается ли Вася о существовании Пети?

Ответы
Виктория Шинкаренко

возможно он думает что у нее есть не официальный заработок, а вот Васи надо зарабатывать больше и тогда он не будет замечать сколько тратит его Люся

Настя

всю зарплату отдавал жене и удивлялся"Куда она деньги девает?".теперь развелся...хожу в магазин сам.Удивляюсь "Откуда она столько денег брала?" 😄

Александр Стекольщиков

Васин доход свидетельствует о его недоразвитости, поэтому скорее всего он не догадывается о существовании кормильца Пети...

Идальго

Петя выпрыгнул с 5-го этажа по своей воле, но пролетая 3-й этаж он передумал. Сколько этажей он пролетел поневоле?

Елена Новикова

ага приехал муж из командировки на день раньше и решил проверить шкаф,а шкаф вышел из ванной и надавал по башке

Сергей Из Сибири

Надеюсь , что Вася не дурак ..... и в ближайшее время отправит женушку Люсеньку на ПМЖ к альфонсику Петеньке ....

Ka
Kamarov_Sailau

Все очень просто, У Васи нет возможности одному содержать ее, вот он и попросил Петю, а она и не догадывается

Роман Углов

Вася просто знает, какова рента у его жены с её вложений. И не парится, по поводу мистического Пети.

**
***********

)))))))))))))))))))) может ему ето нравится..и молчит..ведь все таки как не как..какойто доход в семью..

Ирина Н.

он не хочет об этом думать, иначе зарадотал столько и еще больше чем тратит Люся...:)

Раил Гималтдинов

Анекдот знаете? когда муж кричит жене:"Выходи из воды а то лотерею простудишь!"

Раил Гималтдинов

Все понятно, у меня был товарищ по службе из Кызыл-Орды.

Лариса Круглова

это далеко от нас Мы-Алма-ата

Т. Сергей

Васе так удобно, чтоб была возможность тратить премиальные на свою любовницу

Валентина Юрова

ВОЗМОЖНО И ДОГАДЫВАЕТСЯ..... НО ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ" И ВОЛКИ СЫТЫ...И ОВЦЫ ЦЕЛЫ"....

Александр Чижевский

Скоро ш л ю х а-Люся будет тратить только 250 у.е. от Пети ! (и т.д. по наклонной)

Лисиц Рыжий

когда Вася догадается, Люся останется и без Васи, и без Пети...но с фингалом

Лариса Круглова

с двумя фингалами-один от Васи,другой-от Пети. 😄

Лисиц Рыжий

это если один из них -левша...

Лариса Круглова

точно!Что-то я не доперла!

Татьяна Соколова

не догадывается... вы же сами знаете, что было бы, если бы он догадывался... 😄

Сергей Великанов

Конечно. В семье лучше иметь любовника жены чем любовницу. Для бюджета.

Игорь Ивлиев

Эх женщины..., у Васи серая зарплата 50х50 так что, остается еще четверть.

Юл
Юлия

Если догадается, то у Люси будет установлен лимит расходов в 0,5 раза....

Екатерина Домнина

а ему нужна эта догадливость, кто как может тот так и зарабатывает