Квазарный Кыш

"Хочется примкнуть к рядам вегетарианцев... Питаться исключительно морепродуктами. Так вот скажите, является ли морепродуктом мясо утонувшей коровы?"

Ответы
Огнелюбивый Панд

Вегетарианцу нельзя и крабов с рыбой есть - токо водоросли... Вот сомнения гложут по поводу "морского огурца" - он и животное и "огурец")

Квазарный Кыш

Эээ, а это разве не вегану нельзя крабов с рыбой? Или я чего-то попутала... Ну морской огурец - это же иглокожие. как и морской ёж (у которого, вроде, едят только икру). Значит "огурец" тоже нельзя...

Огнелюбивый Панд

А веган и вегетарианец не один фиг?

Квазарный Кыш

Неа. У тебя же видео было с тем рыжим чуваком.) Веган - вообще не ест ни мясо, ни рыбу, ни яйца, ни молочные продукты, вроде бы даже мёд не употребляют. А вегетарианец - только мясо. И то есть куча разновидностей вегетарианцев...

Огнелюбивый Панд

Рыбье мясо - тоже мясо)

Квазарный Кыш

Ну это да. А то рыба ещё обидится...)

Илья Евсюков

Аахахха :DD Ну в таком случае если опустить мясо обычной коровы в бульон то оно фактически становиться утонувшим =))

Квазарный Кыш

Гениально.) В идеале, наверное, ещё лучше, если основа бульона будет из морской воды...

Илья Евсюков

Спасибо 😄 Согласен и солить не придется 😄

Олег Ляпин

нет, это для грифов - падальщиков, тем более что морепродукты далеко не все веретарианские

Олег Романов

А, ЕСЛИ СВАРИТЬ РУСАЛКУ, ТО БУЛЬЕН БУДЕТ МЯСНОЙ ИЛИ РЫБНЫЙ?!

Квазарный Кыш

Это будет что-то из разряда "серф энд терф". Когда мясо и морепродукты.

Александр Рубан

однозначно! так вы вымрете быстрее...

Просто Жора

Конечна, нехай парясь будет карась!

Александр Сидоров

А вы будете его, простите, есть?

Александр Сидоров

это особая техника бесконтактного боя, позаимствованная у ёгов!

Квазарный Кыш

У "ёгов"? Невероятно... И так открыто в фильмах демонстрировать...

Александр Сидоров

Ну! Все знают как сделать водородную бомбу. А могут единицы. Тут то же самое. Видят миллионы, а техникой владеют только актёры. У других ничего не выходит! :)))

Квазарный Кыш

Только у мастеров, выходит, нужно учиться? Не получится подражанием?)

Владислав

Конечно! Только топите в море!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, вылавливайте и питайтесь.

Вован Богатирьов

Как называется этот синдром?

Квазарный Кыш

Да так... Влияние тупых шуток из Интернета...

Иван Молокоедов

Смотря где утонула корова!)