Просто Чудо

Антон Кузьмич,пылая страстью Почти что снял второй носок.Но тут посыпался к несчастью...песок)Как относитесь к молодым девушкам,выходящим замуж за стариков?

Ответы · страница 3
Юрий Тен

Еаждый сам,кузнец своего счастья. Для кого это деньги, а для кого милый в шалаше

Просто Чудо

ДА

Галина Котова

это их личное дело! кто то любит попадью а кто попову дочку! Жизнь разнообразна!

Mary Delilah

не могу их понять ..... В постели всегда хорош молодой мужчина... Да и не только .

Просто Чудо

тоже так думаю

Mary Delilah

У взрослого мужчины свои заморочки,консерватизм,усталость ...его не вытащишь в горы или к морю.

Просто Чудо

да и вообще мало приятного со старым...

Br
Brimax76

это её жизнь и ей решать с кем жить и почему это делает но чаще обычная выгода

Alfred Melkon

Я и в сто лет не против молоденькой девушки буду , если доживу и даст бог !!

Просто Чудо

ясен пень все хотят молодых

Просто Чудо

да

Вячеслав Малкин

у отношений человеческих разве бывают пределы? скорее обстоятельства!)))

Просто Чудо

геронтофилизм-это отклонение

Светлана

Как к шлюшкам, которые ради денег готовы старые изношенное носки лизать

Просто Чудо

верно подмечено

Валерий Кондратенко

Денги давай, давай денги! Давай денги, денги давай, я тебе говорю!.. Остап.

Ник Наумов

Как к товару... О любви тут нет и речи... По крайней мере, о равной любви...

Просто Чудо

да

Лариса

Сдвиг по финансовой фазе...За исключением.Но таких единицы на миллион.

Просто Чудо

согласна

Лариса Просолова

это их жизнь и их выбор. осуждать - не моё дело. есть Бог, и он рассудит

Просто Чудо

бога нет

Просто Чудо

наука это доказала

Лариса Просолова

слава нашей науке!!!!!!!! тогда пусть она объяснит, откуда появляется огонь в кувуклии на Паску

Просто Чудо

фокусы никто не отменял

Лариса Просолова

завтра в 13.15 по НТВ смотрите очередной "фокус"

Просто Чудо

некогда мне хернёй маяться,работать надо,а не сказки смотреть!

Юрий Рябенко

Каждый в колодец прыгает самостоятельно, все зависит отцели прыжка.

Просто Чудо

верно

/// Марина ///

Хи... а ничего не изменится от моего отношения... так что .... их выбор.)

Просто Чудо

дурные они.Молодость свою продают

Артем Соколов

Каждому свое, может тоже так же себе найду молодуху, я то холостой.

Просто Чудо

жизня она такая))

Просто Чудо

нутк..бывает и хуже

Артем Соколов

Хуже наверное некуда! 😀

Марина *****

С девушками понятно.Не понимаю стариков - охота им так позориться?

Марина *****

а она ее не отдает - старик у нее параллельно ее жизни и молодости

Просто Чудо

не всегда.У некоторых вместе 24 часа

Марина *****

Она свое наверстает. Работать ей тяжело не надо, поэтому она и не упашется к 40 годам, как многие. А с дедушкой пообщаться - не самая тяжелая работа. Некоторые няньками-санитарками в домах престарелых работают, причем, за небольшую зарплату. Я думаю, что у нее положение лучше, чем у деда))

Просто Чудо

не разделяю

Марина *****

Имеете право

Александр Шайфлер

каждый выживает как может)))) минимум усилий, максимум результат)))

Просто Чудо

геронтофилки они меркантильные

Одинокая Сволочь

как за продуманных... он сдохнет , а ей что-то перепадёт по-любому...

Одинокая Сволочь

я - тоже...

Владимир Клиновский

Старик любит свою бабку, а к молодой ходил, потому что она золотая рыбка!

Одинокая Сволочь

вот именно... )

Владимир Клиновский

Так что каждый желает остаться в выгоде!

Одинокая Сволочь

возможно )

Alex Potjomkin

Деньги никому не мешают. А старик доволен, есть на кого тратить.

Просто Чудо

так не бывает

Alex Potjomkin

Так только так. Молодые хотят много и сразу. Зачем им чужие внуки. Они сами в этом возрасте.

Просто Чудо

но деды и о своих внуках думают

Alex Potjomkin

Кто на внучках женится, тот не думает.

Просто Чудо

как вы ошибаетесь

Ирина Чарикова

У каждого своя история. Иногда это единственный способ выжить.

Просто Чудо

к сожалению-да!

Захаров Андрей

дань моде как и молодой за старою любить надо своего возраста

Просто Чудо

тоже так думаю