Татьяна Юрьевна

Самое страшное для родителей это – утро 1 января. Ребенок взахлеб говорит родителям, какой хороший подарок ему на Новый Год подарил Дед Мороз. И какие сволочи его родители, потому что ничего не подарили. Вопрос родителям. Ваши дети предъявляли вам претензии?

Ответы
Константин Сибирчи

Самое страшное - это когда надо 1 января идти на утренник.

Камиль Султангареев

Ещё нет, но всё впереди!)))

Владимир Масяйкин

По этому поводу - нет

Татьяна Юрьевна

Хорошо.

Владимир Масяйкин

Наша дочка последний раз предъявила нам претензии по поводу не желания купить ей Субару Импрезу 4 WD... 🙂 А мы сказали кризис - , нефиг...

Владимир Масяйкин

Максимум - ДЭУ Матис... А она сказала - на такой тачке в Универ стыдно будет ездить... А мы сказали - значит на троллейбусе! 🙂

Татьяна Юрьевна

Правильно и здоровья будет больше и общение опять же. А сколько всего интересного увидит и не пропустит....

Владимир Масяйкин

Это точно!!! Так что мы дочку не балуем!!!

Nikola Mahkov

наши нет

Дмитрий Каракозиди

Нет.