Ната

Как можно хорошо пристроиться?))))

Ответы
Вячеслав Миронов

А зачем ? Надо что то уметь делать.ПАХАТЬ и УЧИТЬСЯ надо,чего то достичь этим.Приспосабливаются неумехи-унизительно всё это приспособление для человека.

Ната

Да прямо, унизительно. Вообще этои хорошо, и умно. А этот труд изнуряющий для лошадей уже просто достал.

Подари Улыбку Мне ))))))

есть три пути- как три дороги, 1-путь труда, 2-путь прилипания (пристроиться) и 3) путь преступления. Cоответствено каждая суЧность, выбирает свой путь.

Ната

Мне, нафиг, только трудом беспросветным светит(((

Саша Российский

Добро пожаловать к нам в Крым, дело по душе наверняка найдете! А не найдете , просто отдохнете, море, солнышко, да и красивых мест у нас хватает!

Саша Российский

www.saki.ru гляньте)))

Ната

Посмотрю попозже

Саша Российский

Гляньте, даже для общего ознакомления!

Ната

Хорошо)

Фанис Валиулин

Хорошо можно пристроиться только у христа в запазухе, но только тогда, когда ты будишь воединно сним и душой и телом...

Майя Петрова

Частушка Вам в помощь: Перестройка, перестройка - я и перестроилась: у меня сосед богатый, я к нему пристроилась!

Ната

У меня нет такого соседа))) Вот в чем вся беда))))))

Майя Петрова

Понятно...

Ната

(((

Водкин, Но Не Петров.

Пристроиться, присоседится, примазаться - какие то слова, ну не совсем положительные действия обозначают.

Ната

Может есть, кто не объедками кормит)

Ната

Ищу!)))

Водкин, Но Не Петров.

Удачи вам.

Ната

Спасибо!)

Александр Недокушев

Приходишь такая на работу, садишься на свое рабочее место и по удобнее так берешь и пристраиваешься))))))

Михаил Удовиченко

Если у вас хорошая профессия то и хорошо можно устроится , как го варится кто ищет тот находит .)

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был вас подбодрить , ведь парой так этого не хватает , ведь правда .)

Ната

Да, это так! Что уж говорить!)))

Михаил Удовиченко

Если что обращайтесь чем смогу тем и помогу , просто даже словом .)

Ната

Спасибо. Надо Вас в друзья) чтоб не потерялись)

Михаил Удовиченко

Благодарю за доверие .)

Тима

если такое спрашивает симпатичная, молодая девушка, то мне тогда вообще не чего ответить )))

Ната

Я не молодая)

Тима

по фото не скажешь )))

Ната

Фото из нета)

Серж)))

Можно но сложно. В большинстве случаев это в обмен на что то что ущемляет соискателя

Серж)))

А если не в материальном аспекте?

Ната

Ни в моральном, ни в материальном

Серж)))

Ната а душевно? Не все ж в этих плоскостях мыслят:)

Ната

Иногда общаюсь по душам

Серж)))

🙂 это полезно для нервов:)

Алексей Шарапов

я в деревне хожу на речку....пристраиваюсь к стирающим молодушкам.....оченьхорошо

Ната

)))))

Михаил Сахипов

угадай?🙁

Ната

Что?

Сергей Сергей Журавов

ну тут, надо хорошо проанализировать жизнь и стремиться к этому. готовится

Владимир Герасимов

Примите нужную позу. К вам пристроятся, а вам не придётся ломать голову.

Господин

https://storage5.censor.net.ua/proxy/U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gYi8LjHBGN7h1a0JnzYYArZ5IQkqNE0ND3F7yoYw068zFwCczNuN29cou_VB8KDsvw,,

Чернобривый Виталий

Не старайтесь пристроится. Живите в полную силу и с полной отдачей.

Андрей Акбаров

надо уметь вовремя появиться , в нужное время, в нужном месте......

Ната

Но как это сделать?

Андрей Акбаров

крутись, вертись, в нужном месте появись....😉

Ната

)))

Ната

Спасибо)

Androider(Андрей)

Я бы сказал 100%й способ, но Вы скажете что "что вы! Я не такая!!!" 🙂

Ната

Пишите. Тут обсуждаются любые варианты. Если не приемлемо, просто отведем в сторону.

Androider(Андрей)

Он слишком пошл.Но отвечает на этот глупый вопрос.)

Ната

Ой уж таки и глупый)))

Androider(Андрей)

Как звучит."пристроиться".Можно сзади пристроиться или спереди, или как айфон зарабатывают некоторые... Меня коробит такая фраза.

Ната

Ничего плохого в этом слове.

Androider(Андрей)

Нет.Устроиться, могу понять.Но не пристроиться.

Валерий Шилов

Захочешь - пристроишься. Не пристроишься - не очень и хотела.

Ната

Очень хочу, но что-то на горизонте не видно никого)

Валерий Шилов

А ты его себе представляй, своё желаемое будущее. Расслабилась перед сном и помечтала. Можешь "договориться с Вселенной" на обмен на собственный недостаток. Ведь логично избавиться от недостатка и получить награду! А уж в награду проси, хорошо подумав, чего тебе нужно больше всего. Каждый день думай о желаемом событии - и ты его "притянешь" в свою реальность.

Ната

Надо, но не получается)

Dmitry

Сначала пристроиться, а потом закричать: "Хорошооооо!!!!!")))

Иван

🖼

Ната

Да, отлично))))

Иван

🤣