Геннадий Солодов

В СССР был Высоцкий, а кто у нас сегодня певец народа который памятник себе воздвиг нерукотворный?

Вероника Катаева

Сергей Шнуров вне сомнений.

Галина

В. С. Высоцкий был продуктом своего времени и этим временем востребован. Алмазы рождаются под большим давлением, в навозной куче живут опарыши. 😢

Александр

Ну Киркоров же))))))

Екатерина

По популярности и продолжительности интереса к творчеству никто даже близко не подобрался, и видимо еще долго не подкрадётся

Николай Абрамов

нет таких на данный момент....

Ал
Александр

Алкаш и нарик певец народа?! ! Охренеть!!

Вероника

я бы уж так его не возносила

Алексей Брусов

Сегодня таких нет, одна дешовая попса.

Алла Грощенко/захарова

В шоу-бизнесе все происходит как и в любой другой творческой области: при давлении в СССР появлялись на сцене таланты (певцы, писатели, поэты, актеры) , а сейчас - одна шелупонь, зарабатывающая деньги.

Ленуся Добрынина

Президент. Гос дума, губернаторы.
Ну так поют, заслушаешся.

Надежда Морозова

Михаил Стасов. Или наоборот...

Александр Савельев

Стас Михайлов, чтоб его Киркоровым по Баскову.

Ан
Анютка

А СССР я больше слушал Евгения Клячкина или Иосифа БродскогоГородницкого, Галича и меньше Высоцкого

0Ин80

басков лепсидзе тимоти луноликий фил пенкин моисеев народ смотрит на них значит они певцы народа. 3ха

Алексей Иванов

кто, кто... Жириновский))

Саша Павлов

Скорее всего Шнур.
"Рыдай, Россия! Какое время на дворе, таков Мессия" (А. Вознесенский)

Ю*
Юлёк ***

При всей не однозначности действий Шевчук однозначно

ОК
Ольга Коновалова

таких уже давно нет, в основном гомики и бездарности.

Оксана Гусева

По ходу Стас на такое претендует

Наташа Мишкина

Володя и остался.