Олимп Недвижимость

для чего нужна смарт карта триколор? доступно только)) ) У соседа есть комплект триколор, хочу к нему подключится.

нужен ресивер со смарт картой или можно без нее? для чего она нужна?

рессивер стоит почти также как и комплект (( а без смарт карты вдвое дороже. можео можно без смарт карты?

Александра Мирошникова

смарт карта подключается к рессиверу и открывает каналы зашифрованные. Чтобы подключается через соседа вам необходимо будет купить рессивер (лучше такой же как у соседа) , провода и через Splitter подключиться к его антенне.