Рамазан Садыков

Хочу подключить телеканал Спорт1HD на триколоре.

Хочу подключить телеканал Спорт1HD на триколоре, но мое устройство не поддерживает формат HD.Хотел бы узнать, если все же подключить будет ли этот канал вещать в поддерживаемом формате например в SD?

Ольга Ф.

по моему они ток в HD транслируют. в обычном формате не будет

Галина Тюрина

Если у вас оборудование не поддерживает формат HD, то и канал Спорт 1 HD не будет вещать...
Такое возможно лишь на НТВ+, где Спорт 1HD дублируется каналом в SD формате.