Владимир Карташов

Что делать если жизнь дерьмо?

Ответы
Маленькая Str@na

Даже из плохого,важно извлекать хорошее.И вааще,все то,что с нами случается,все правильно получается.Так важно для Вас.например полоса черная для того,чтобы потом была полоса белая.

Маленькая Str@na

Ну вот и славно!Держись казак - атаманом будешь!На том праве,что ты мужчина,по званию положено не раскисать!Займись спортом,заведи собаку!Меняйся сам - изменится жизнь!

Валентина Лихачёва

За окном вашего дома жизнь не зависима от вас. А ваша жизнь зависит только от вашего мироощущения. Посмотрите с позитивом и вы будете счстливы каждый день!

Галина Елыжева

у вселенной нет понятия хорошо и плохо . она совершенна . это ваш взгляд на нее просто такой . Измените свое отношение к жизни просто .

Гульжазира Калаубаева

жизнь прекрасна!,только ее ""нужно прожить так, чтоб не было мучительно-больно, за бесценно прожитые годы!""

Нина Школдина

Не дерьмо , а высшее благо, все что с вами происходит это отражение ваших взглядов, мыслей, вас.

Светлана Телешенко

Поменять себя и мир изменится вокруг ВАС. Мы не можем поменять людей. только себя.

Твой Повелитель 💕

Что несём в своем сознании,
То и видим в окружающем мире,
То и притягиваем к себе

Елена Корсикова

Каждый строит свою жизнь своими руками. Поменяйте материал для постройки.

Владимир Карташов

Наверное уже позно чтото менять

Елена Корсикова

Никогда не поздно, ну если вам, конечно, не 90 лет.

Елена Корсикова

Тогда, удачи и счастья.

Владимир Карташов

Уже поменял вроди получается.

Елена Корсикова

Это здорово! Всего самого доброго!

Мавжуда Акилова

Поставить хорошую музыку и от души поплясать, иногда я так делаю

Мавжуда Акилова

Вот и прекрасно. Хорошая музыка исцеляет душу

Любовь Сафонова

подумать может все не так уж и плохо и что то изменить к лучшему

Владимир Карташов

Стараюсь держать все в руках!!

Шс
Шсг

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, надо только уметь видеть это.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Потрудись на то, что бы жизнь можно было назвать другим словом

Елена

Нужно произвести хим.процесс и превратить дерьмо в конфетку.

Владимир Карташов

Всё пошел разогревать колбы

Любовь Шурдикова

Жизнь прекрасна, а дерьмо вы сами затащили в свою жизнь

Зоя Тростянская

жить дальше,а подумайте что кому то еще хуже живется

Ел
Елена

Нужно задуматься, почему так. И почему именно у тебя.

Ап
Апельсинка

Жить,как и раньше))но уже с широко открытыми глазами

Наталия Бычкова

покапаться, может быть что-то хорошее все таки есть

Надежда Мочульская

все в ваших руках! поменяйте свое отношение к жизни

Elvira Pesotska

вчерашние ошибки....завтра пойдут вам на пользу....

Elvira Pesotska

я хочу чтобы этот октябрь ....изменил у вас все к лучшему....окей...

Владимир Карташов

И я на это надеюсь спасибо!!!!