Кайрат Байжарасов

С Новым годом ! Здоровья ,счастья иблагополучия ! Пусть всегда сопутствует Мир , Согласие и Успех !

Ответы
Юрий Смищук

ты не прав надо говорить сейчас с новолетием как раньше в старину!а с обрезанным богом это в рождество извольте

Абир Бейсекей

Рахмет ,Ағатай!Жаңа жылда бақытты және нәсіпті болыңыздар!

Наташа Валеева

Салеметсыз бе?Кудайга шукыр!

Кайрат Байжарасов

Салем ! Кайдан боласын , Наташа ? Казакша калай уйренд1н ?

Наташа Валеева

КАЙРАТ!Я ИЗ КАЗАХСТАНА,ПЕТРОПАВЛОВСК,А КАЗАХСКИЙ УЧУ,КРАСИВЫЙ ЯЗЫК,ОЧЕНЬ,НО ДАЁТСЯ С ТРУДОМ!Я НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ,ЧТО ПРЕДЛОГОВ НЕТ,ЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ
ТАК ЧТО,КАК ТО ТАК,СОРРИ,ЕСЛИ РАЗОЧАРОВАЛА

Кайрат Байжарасов

Я в восторге ! Главное не сдавайся и все будет путем... Е сли хочешь можем иногда на казахском переписыватся

Наташа Валеева

Спасибо,Кайрат,за поддержку!Очень рада знакомству!Танысканыма куаныштымын!

Кайрат Байжарасов

Салем ! Калайсын, ? " Питердын, казактарынын оздер1 жонд1 казакша б1лмейд1 ал сен ( сен деген1ме ренж1мейс1нба ? ) мен1 тан калдырдын ! Ризамын !

Наташа Валеева

Салем!Кал калай?денсаулык калай?Мен сызге айтайын деп едым,мен танысканыма сыздын жазу!

Кайрат Байжарасов

Салем ! Калайсын ? Жан-дуние аман-есен ба ? Жумыс-шаруа ойдагыдай жур1п жатыр ма !