❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ТАК ЛЮДИ - ОСОБЕННО ЖЕНЩИН ПРОШУ \\ они как бы лучше разбираются \\ какой приготовить салат к новогоднему столу ???один с мясом и без мяса - но вкусный -,???? дайте рецепт-опишите его🤔🤔😗

Ответы · страница 2
Ольга Кудрявцева

А вы рыбу любите?

Ольга Кудрявцева

Не то слово! Найди меня в контакте, там столько увидишь!!!

g*
galo4ka *********

Олечка,а фотка там у тебя ..какая? Как здесь?.. или как в Мире?..))

Ольга Кудрявцева

Нет! Там я с ним. Там еще моя девичья фамилия - Самошкина

g*
galo4ka *********

Так!....))) Продолжаем ..поиски...)))

g*
galo4ka *********

Да!))) отправила запрос на дружбу)

Кадырбек Божубаев

я мужчина

Кадырбек Божубаев

за то вкусно когда сам готовишь. это не то что в кафе или в рабочих столовых на обед особенно с таким рисом

Кадырбек Божубаев

но плов же не на каждый день у нас например положено готовить раз в неделю при будних днях но как

Кадырбек Божубаев

я люблю картошку запеченную закопанным в угле деревесины с мундиром как приятно их чистить горячими