Модная Кошка

Купила дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие раздумья:

"Без воды на огонь не ставить! " )))))Чтобы это значило?!)))))

Ответы
Ол
Ольга

я штоф купила(для алкогольных напитков),так там написано"отбеливатели не использовать"....постеснялась спросить кто ж так извращается))))))))

Юрий Богданов

охренительно просто)))

Модная Кошка

)))))))

Юрий Богданов

)))))

Marina Yaruta

да и просто лень было отдельную инструкцию для дуршлаков печатать они от от кастрюли запихнули...

Анатолий Чекулаев

Это рекламная шутка, в надежде, что Вы придёте за новой покупкой с другой шуткой

Василий Марина

Инструкция написана для неграмотных,неграмотным.Или же написана 1- го апреля.

Странник

мне больше нравится про бензопилу)) движущиеся части рукой не останавливать))

Олег Стариков

это значит, что перед тем как поставить на огонь, надо налить воды........))))

Михаил Сушенков

Инструкцию по применению кастрюли случайно сунули в вашу упаковку

Борис Парамонов

это значит, что электронный переводчик с китайского не совершенен

Владимир Шведов

Извините, но это означает одно - Без воды на огонь не ставить!!!!!!!!!!!

Long Way

чтобы наверное не подгарел сам друшлаг этот ваш или что у вас там )

Некорректное Имя

Может манты варить в кастрюльке с водой, а манты в дуршлаг))))))

Миша Продан

Огонь потушить, и газ будет расспространаться по квартире.

Татьяна Гречишкина

Правила пользования туалетной бумагой не менее интересны!

Сергей Яковлев

Делай что написано а то вдруг сломаешь, и гарантии нет,

Модная Кошка

ОК!!))))) Спасибо!!)))))))))))))

Светлана Горбачева

да ,нарочно не придумаешь,производители позабавились

Светлана Алексеева

А Вы проверили - дырочки были - вдруг это кастрюлька ?!!

Александр Баннов

А Вы попробуйте поставить на огонь... Сразу поймете....

Сергей Браженский

Дуршлаг скорее всего китайский,а этим всё сказано...

Людмила Лазарева

все просто--без воды на огонь не ставить))))))))))))))))))

Елена Алексеенко

хотелось бы посмотреть на дуршлаг полный воды!!!!