Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Вы девушку с веслом здесь не встречали?

Ответы
Виктор Николаев

Как рыбе зонтик ты нужна мне, дорогая
Свободы ветер вновь зовёт в полёт
По прейскуранту оплати цену родная -
Уходит снова в море белый пароход.

И на страницах нашего романа
Осядет задумчивая пыль,
Но ты не сделаешь из кактуса тюльпана
О чём ты думаешь - то я давно забыл.

Припев:
Матрёна, не нужно слёз,
Дней прошедших не вернёшь
Матрёна, мотив простой -
Я расстаюсь, девчоночка, с тобой.

Мне не понятны твои жалкие упрёки -
Будь выше оскорблений и обид
Ведь ты же знаешь, пассажирский скорый поезд
На полустанках очень долго не стоит.

Припев.

Для твоих ран целительным бальзамом,
А старость - утешением одним
Останутся следы воспоминаний,
Всё остальное же - останется другим.

Припев.

Припев:
Матрёна, едрёна вошь,
Дней прошедших не вернёшь
Матрёна, мотив простой -
Я расстаюсь, девчоночка, с тобой.

Ой!

Александр Беглов

Девушка с веслом на лихом коне,
С шашкой наголо. Вижу, ты ко мне.
Заезжай во двор, постучись в окно.
Видишь, я не сплю, жду тебя давно...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Меня ждут в девятнадцать ноль-ноль…Круглосуточно, как-то, не ждут… :(То ли, видимо, ты Водяной…То ли, видимо, в лыжи обут…Жди меня, не по-Гринвичу, Саш, и по-Цельсию, тоже, не жди…- И не ждёшь… Почему? – Не чума ж…Ну, а могет быть ты не один…Ну и чё! – Всё-равно у меня,Чё-нибудь, да, хорошее есть!Я приеду к тебе на санях,В пять утра… или, может быть, в шесть…Или, может быть, даже, к восьми -Утро, осень,дожди, красота!Ты, хорошее, Саша, возьми…Нехорошее – тоже, оставь…на потом, на минуты. Другим!Ты ф пальте, ну а я – ф шушунеХоть, во скока! Но, чтобы, под гимн!

Александр Беглов

Девушка с веслом, ты красавица!Мы затем и здесь, чтобы справиться.Мы сильны своим ремеслом.Заходи еще, девушка с веслом.

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

Жил-был маньяк, мосол мослом, сто грамм едва осиливал. Не ту ли девушку с веслом он в парке изнасиловал? 😄 😄

Николай Долгушин

у меня в рлдъезде стоит.Спрашивает всех - А где эта Матрё1на? Я бы ей по башке этим веслом...

Владимир Ильин

Дедушка с веслом всё выгреб... А девушка - та, весло бросила и на трассу... 😞

Людмила Зюзина

Встречала, прошла мимо. даже не оглянулась. Видно кого то другого искала

Воля Попова

С метлой встречала. Вон за окном метет, а с веслом не видела-море далеко.

Пр
Приветики

Да и постоянно, висло дюралевое и она на мой взгляд, кого то ищет

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Кто ищет,тот найдет!...кому-то оооченно не повезет!

Пр
Приветики

Наоборот, сидят туристы на байдарке и нет весла, а тут и девушка и весло

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Я б на их месте не обольщалась...одинокая девушка - это фсихда подозрительно, особенно с веслом..

Пр
Приветики

То есть ее поить и кормить не следует, не приживется?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Скока девушку ни танцуй - она фсе равно под чужую дуду спляшет!

Юрий Новоселов

Мыыы на лодочке каталисьььь,не гребли а человалиииись....утопла

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

..весь день гребли, а лодку отвязать забыли

Евгений Жизнев

Сейчас встретил, проходит...проход загораживаете веслом своим!

Black System

Вот блин, я думал только я ее видел! Значить не показалось!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,с дубинкой,если та,то вероятно уже ползовала весло

Александр Синкин

Не, только какой то мужик с уключиной во лбу пробегал!!!

Александр Балаганский

Здесь нет. Она в парке. (Какая отвратительная рожа). )))

Вера Гуркова

НЕТ МИМО МЕНЯ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ НА ПЛОТУ ПРОПЛЫВАЛ ОДИН

Максим Каримов

да вчера кажется, скорее всего она уже свалила !

Олег Залыгин

видал.Гаркнула:,, на моря,,и угребла по асфальту

Михаил Володин

Нет, но мужик с топором пробежал вооооон туда))

Сергей Другое

оччень интересно... а если встречу чего делать?