Де
Дерсу

Соседи покрасили забор. Чтобы такого им на нем написать?

Ответы
Надежда Тарасенко

К слову.. У меня на воротах гаража кто-то написал матерное слово из трех букв..Надо бы закрасить..😞

Де
Дерсу

Тогда по злобе напишут...))

Надежда Тарасенко

А мимо люди ходят..Так что же делать...

Де
Дерсу

Ну они же дверь не взламывают, и возможно даже вам завидуют, которые дамы...))

Надежда Тарасенко

Та не чему завидовать,живу как многие, а может это просто я так думаю...

Де
Дерсу

Ну нет же! Ои завидуют, что у вас есть то что написано!)))

Ника*

Напиши что-то хорошее. .. например, Простите меня! Ведь сегодня прощеное воскресенье 😂

Де
Дерсу

Фигушки-то. Я тогда завтра напишу метровыми буквами, что тут гей живет!

Ульяна Фридрих

Я бы ничего никогда не написала, не плохого и не хорошего, пусть будет просто красиво!

Вера Носова

Добра пожелайте, каждый раз, проходя, вы себя хвалить будете, какой вы добрый!

Вера Носова

На что вы так на соседа обиделись?

Де
Дерсу

А он мой огород приватизировал!

Вера Носова

Такого не бывает. В суд его тащи.

Де
Дерсу

Еще как бывает в нашей Рассеее уж!

Mr. John Doe

​ペニス. (Если не японцы - не огорчатся, а в принципе - всё как обычно на Руси)).

Тина

здесь живут хорошие люди. И вы сразу поймёте, НАСКОЛЬКО они хороши

Th
Theodore

На Великой Китайской стене появилась великая русская надпись.

Де
Дерсу

Да-да, что-нибудь чисто русское уж...)))

Th
Theodore

С удивлением узнали, что фраза "Здесь были русские туристы" состоит всего из одного слова...

Де
Дерсу

Даже не совсем слова, а из трех букв как бы...))

Th
Theodore

Ну одно слово, а смысл глубокий

Де
Дерсу

Ну да, сразу родным от него, теплым чем-то в чужой стране...

Th
Theodore

Вот! Мой приятель очень давно видел это слово заганицей

Де
Дерсу

Русских туристов за границей, легко вычислить именно по этому или похожим словам, которые они там произносят громко, не стеснясь...)))

Юлия К.

Если хорошие соседи, то что нибудь приятное им напишите))

Де
Дерсу

Хорошим я и так скажу, а плохих весь народ должен знать!

Angel Wings

Напишите, что вам цвет не нравится, пусть перекрасят!))))

Де
Дерсу

Нет, я дегтем и метровыми буквами, напишу что он - козел! А перекрасит он потом и сам точно уж...))

Angel Wings

Ну , козёл, как то обидно....

Де
Дерсу

Это ещё самое ласковое, что он достоин...))

Ник Ци (Student)

Икс, игрек и знак из высшей математики 😀😀😀

Де
Дерсу

Они в Биноме Ньютона не секут...)))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂👍👍👍 Супер

Ол
Ольга

Пожелайте здоровья, может бить будут не так больно 😂

Де
Дерсу

Я не злюсь, просто дал короткую характеристику соседу.

Ол
Ольга

Я тоже не сдерживаюсь иногда за рулем, народ бывает просто не адекватный, ну так я хоть убейся, ему то все равно, он и не слышит.

Де
Дерсу

А не возникает желания на заднем стекле ему написать что-нибудь?

Де
Дерсу

Ну обругать-то его можно даже если он не слышит. Хотя по губам может понять, что вы явно не коплименты ему отпускаете уж...)))

Ол
Ольга

хахаха Был случай, еду утром рано через мост Ал, Невского на Московский вокзал родственницу встречать, телефон положила рядом, включила громкую связь и шевелю губами, останавливают ГИДД, подумали что я на них видимо. Остановили и ржут

Ир
Ирина

Велик и могуч Русский язык, слов много, выбирайте.......

Аркадий Бахчевников

Сверху. "Забор самовыражения". А, потом - посмотрите.

Де
Дерсу

Слишком заумно, народ не поймет. Вот типа: сдесь живут пидарасы, будет гораздо точнее и понятнее всем.

Аркадий Бахчевников

Уже так? Мельчаем.

Де
Дерсу

Да, не очень дипломатично конечно, но для заборной грамоты подойдет вполне.

Аркадий Бахчевников

Вожатым работал. Нарисовал забор. С этим девизом. Детишки отметились, по полной. Но перед "Родительским Днём" добавил...."Изредка, мы узнаём себя, в наших детях. Но уже - поздно". Зачеркали почти всё.....

Де
Дерсу

На заборах писали дети нехорошие слова ещё в древнем Риме, на лытыни, своем родном языке.

Аркадий Бахчевников

Им было видней.

Просто Осень

А не боитесь что потом Вы будете им красить забор!??

Просто Осень

Тут я интересный вопрос прочитала.Один сосед другому вылил под порог ведро г..на,а он набрал ведро яблок и принёс соседу поставил на порог.Сынишка спрашивает,а почему ты ,папа,ему яблоки,а он тебе вон что сделал?Он ответил сыну,а кто чем может тем и делится.Я к тому что сделайте что-нибудь хорошее

Де
Дерсу

Я про это знаю уж. Только это все бессмыслено. Плохих людей просто надо чаще бить...))

Де
Дерсу

Более чем. Другого языка они не принимают и не приемлют просто!

Просто Осень

Так это же война!?А говорят худой мир лучше доброй ссоры,видимо это не про вас?((

Де
Дерсу

Нафига мне мир, если он худой,а ссора - добрая!))))

Галина Трофимова

И вы уже написали? Поди-ка ещё и нарисовали....😁

Галина Трофимова

Они-то ладно, переживут....

Де
Дерсу

Да, но дёготь не отмывается и не закрашивается...

Галина Трофимова

Вот это провинились!!! Прости им!

Де
Дерсу

Не то слово. Насовсем достали уже...))

Галина Трофимова

Вряд ли дёготь поможет...уже Тут надо наверняка действовать....

Алексей Казарин

Привычка где то или что то навредить с детства?

Алексей Казарин

Тогда лучше соседа отравить или поджечь

Де
Дерсу

Это слишком шикарное наказание. Пусть здохнут от злости!

Де
Дерсу

Пойдет, вкупе с другими способами...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Что нибудь нестандартное! Например - "дрова"...

Де
Дерсу

Типа - продается на дрова?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Это типа согласно извесной поговорке, только наоборот!

Без Веры

Не проходите мимо!°°°я думаю спасибо скажут

Де
Дерсу

Нее, я напишу метровыми буквами: Здесь круглосуточно дешевый самогон!

Без Веры

Так я намекнул вам об этом

Марина Марина

Как у Ильфа и Петрова- Здесь были Киса и Ося.

Де
Дерсу

Они таких книг не читали...

Mila Yuzjalina

Напишите, цвет понравился, свеженько так....