Елена Медведева

что делать,если бывший муж после 13 лет развода и после того как он был женат ещё 2 раза и есть ребёнок от второго брака и дочь от любовницы,снова хочет вернуться к первой жене?

Ответы
Игорь Иванов

[Сосед продал квартиру, а через полгода женился на покупательнице. Блядь, это же гениально!
[ Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, бухают и ездят.
[ Поставила на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается... Патриоты блять...
Встречаются две снегурочки. Одна другой:
— Вчера сделала минет снеговику.
— Ну, и как?
— Просто тает во рту!
Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, сука, не знаешь.
[— Николай! Соседи говорят, что ты мою жену ебешь. Это нехорошо!
— Вас Офонасьевых не поймешь! Жена говорит "хорошо", ты -"нехорошо.
[Можно месяцами присматриваться к девушке, но, если хочешь узнать, что баба за человек, напои ее. И сразу поймешь, любовь это или новый пьющий дружбан-баба.

Елена Медведева

ясно. только ответа на мой вопрос нетуууу

Марк Фюле

Давным давно, а может и не правда…
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна…
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
«Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?»
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
«Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя…»
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом…
И друг за другом следуют упрямо…
Почти всегда заходят вместе в дом…

Маргарита

Это им в молодости нянька нужна и в старости,а остальное время они в поиске своей полигамии. Значит те две его уже бортонули.А у Вас к нему уже всё остыло. Моя знакомая ,сердобольная,уже пожалела,что обратно приняла. Не было печали.... думала он одумался. Нет.Ушел,значит ушел. Ладно бы бегал,но не предавал,не бросал.А решать -то Вам.)))) Но тема жизненная. И любую из нас она может рано или поздно коснуться.

Елена Медведева

он не бросал. я саам его выгнала

Маргарита

Повинную голову меч не сечет. Забирайте обратно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я так полагаю, что его можно понять и нужно его принять. Ведь жизнь - это прежде всего, жизненный опыт. Никогда не узнаешь, пока не попробуешь. После всего того, что с ним произошло, он понял, что никого нет лучше, чем та, с которой он был в начале. А это - самое главное. Всё познаётся в сравнении. Только нужно взять с него слово, что он отречётся от дальнейших поисков.😏

Елена Медведева

это точно. иначе-кастрация

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот до этого лучше не доводить.😱Сами же об этом пожалеете.👎

Галина Галя

Гнать к черту!!!!!!! Это не честно и не справедливо по отношению к себе!!!!!! Нельзя так унижаться!!!!!!!! Нет ни какой гарантии что снова не уйдёт к той которую сочтёт более красивой и молодой!!!!!!!!!!! Даже если не где ему будет жить пусть подыхает на улице!!!!!! Собаке собачья смерть!!!! Нет пощады врагам и прощению предателям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Галя

Но справедливо!!!!!!!!!!

Та
Тамара

Лена ! Нет однозначного ответа Вам виднее И только вам решать Я думаю так- Если он был не плохим мужем но ошибся в этой жизни Споткнулся Помытался по свету и понял- НЕТ ЛУЧШЕ МОЕЙ ЖЕНЫ то можно принять Но есть и другой вариант - если он был дерьмом и мотался где попало то НЕ ПРИНИМАТЬ Пусть ищет спасения там у тех на кого он вас менял

Владимир

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает, что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших…

Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых…🌹

Владимир

Да прости ты его ведь ты была его первой любовью..которую забыть нельзя...

Елена Медведева

да простить то давно просила. но боюсь снова наступить на те же грабли

Владимир

ну за 13лет наверно изучила его...хотя люди с годами меняются..

Елена Медведева

а я думаю-ннен меняются если только болеть сильно начиннают или ещё что такое ннибудь подобное

Владимир

Удачи вам и терпения🌹

Галина Лузина

Зачеееем Вам Горе от Ума????????? Предавши раз предаст и ещё, а Вы сможите простить в словах , а боль оживёт с новой волной : Вы же уже пережили . Набегался и хочет вернуться , но простить можно, а вот обнять у Вас искренне не получится! Думайте сами ! Решайте сами!

Владимир Ткачук

я тоже развелся француженка приехала,но подумал подумал не получиться с меня мусью указал ей на трап самолета и пришел к своей первой не повторимой а русские бабы куда не кинь лудше нет и пахнут по русски да и минталитет родной

Елена Медведева

так это и правда. зачем неруси нам. у нас свои хорошие и мужики и женщины темболее первая жена и как сейчас нормальноу вас

Владимир Ткачук

все класс еще сильней любовь стала как то так чувства снова расцвели и цветут цветут и пахнут

Елена Носкова

ЗНАЧИТ ПЕРВАЯ ЭТО ОНА... ОН ЭТО ПОНЯЛ ПРОЙДЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ. И ЕСЛИ ОНА ЕГО ЕЩЁ ЛЮБИТ, БЕЗ СОМНЕНИЙ НУЖНО ВЕРНУТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ В ЖИЗНИ ТАК ПРОИСХОДИТ, НУЖНО ПРОЙТИ ДОЛГИЙ ПУТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ОТ ТУДА ОТ КУДА УШЁЛ БЫЛО ЛУЧШЕ.

Елена Носкова

УДАЧИ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ И СЧАСТЬЯ

Татьяна Кокарева

Есть такое выражение: Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлей путь впереди .....так что никаких возвращений к прошлому, тем более такому, ну если первая жена не мазохистка и не хочет себя добровольно обрекать на муки...

Софият Тхамокова

Мужчины как правило склонны ошибаться, он понял поздно что то что он ищет это вы не переживайте,примите и живите счастливо.Зато он больше не бросит Вас до конца. Вы счастливая,из всех женщин только вас он любит.

Софият Тхамокова

Совет да любовь.Жена для семьи,а таких которые разбивают семьи пруд пруди,они несчастные,обиженные до Вас судьбой.Больше того что они вас ещё больше скрепят,навредить не в силе.

Елена

Точно такая же ситуация у моей соседки Светочки. Вернулся к ней после двух браков и кучей детей. Но детям - то её он родной отец. Она намыкалась тоже одна.... Ничего, знаете .... Живут ...и она не жалуется...

Елена Медведева

ну вот и я думаю-попытка-не пытка

Елена

Так конечно! Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть. Да и он намыкался , я думаю... Сейчас по- другому к Вам относится должен

Михаил

Смотрите сами. Если он с голой попой остался и ему деться некуда - одно. Если все есть и Вас хочет просто осчастливить - другое дело. Опять же расходы на детей, алименты... А сами Вы... Может любите его?

Елена Медведева

навряд ли. вот что именно так с голой попой. правда есть мащина и долги по алиментам

Михаил

Смотрите как Вам лучше. Многие возвращаются обратно, а жена рада. И потом вроде, со стороны, все хорошо.

Елена Медведева

посмотрим. попытка-не пытка. я ичего не теряю

Михаил

не теряете, может он понял, что вы самая достойная. Да и .. жизнь продолжается, а может будет счастье. Вон Жигунов на всю страну хотел уйти к няне, а потом вернулся, женился еще раз на жене и все хорошо у них.

Елена Медведева

вот и я думаю если судьба онн моя то хоть что я не сделаю как не буду отбрыкиваться-все равно придется доживать с ним. тем более онн не первый раз уже хочет ко мне верннуться

Михаил

в любом случае дамы сайта на Вашей стороне😃😃😄

Ирина Алексова

Лично в моей практике было только 10 лет и не было больше детей и браков.Стелится,аж противно.Принимаю,а душа кричит против.Поживем-увидим,ведь встречались за годы одиночества лишь чужие мужчины

Ирина Алексова

Решайтесь,Лена.Чему быть,того не миновать

Dj Зарин

Ну тут уже дело исключительно внутри семейное....)))) раз уж такой обширный круг жизненных уз,так тут надо "семейством"решать...как жить дальше будете......большая семья-большиевозможгости ;)))))

Константин Постов

любовь..это любовь https://yandex.kz/video/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1481849619952277-590249448455501390734743-man1-4520&noreask=1&filmId=17428265823921786254

П*
Павел ********

тык зачем за такого было выходить? они всегда будут нестабильны, любые новые отношения дают расшатанность ибо был опыт и по тому выбирает постоянно, впреть надо быть осмотрительнее

Елена Медведева

так любовь зла-полюбишь и козла

П*
Павел ********

любовь не бывает с первого взгляда, всегда сперва идёт выбор

Елена Медведева

у молодых бывает. вам вот сколько лет. это я сейчас уже не пошла бы за такого. но с ним у нас общий сын. и в принципе он неплохой человек

П*
Павел ********

только он теперь будет бегать то туда то обратно. Брак должен быть на всю жизнь один и отношаться надо только с одним счеловеком иначе это жизнь будет невероятно сложной

Елена Медведева

так все это понятно. но жизнь прожить-не поле перейти. условия ему буду ставить

Елена Медведева

конечно. плохой он мне не нужен

Надежда N

А почему вы об этом спрашиваете? Ведь решать только вам. Если у вас есть к нему какие то чувства или какие-то другие причины, то принимайте, но запомните! Никогда потом не попрекайте.

Елена Медведева

спасибо. чувства есть. потому ну не может настоящая любовь пройти тем \более мы не переставали общаться

Надежда N

Сами себя честно спросите хотите вы его принять или нет. Только очень честно, чтобы потом никого не обвинять и начать жизнь с чистого листа. Ошибиться может каждый, но кто признаёт свои ошибки, тот и прощён.

Надежда N

Счастья вам и здоровья!

Александр Халтаев

ЭТО НОРМАЛЬНО....ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЕГО ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ И ПОНИМАЛИ ЕГО...ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ОПЫТА И СРАВНЕНИЙ...Я СО ВСЕМИ ПОДДЕРЖИВАЮ СВЯЗЬ ДО СИХ ПОР И ОНИ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА....