Луиза

ЕСЛИ СМОТРИШЬ В КНИГУ И ВИДИШЬ ФИГУ, ЗНАЧИТ, ЗАНАЧКУ УЖЕ КТО-ТО СТЫРИЛ...??????????? 😭

Ответы
Валерий Варченко

Просыпается Петька ночью,а Висилий Иванович книгами обложился,листает, -Ты чего,за самообразование взялся?, -Нет,куда то 3 рубля положил,не могу найти...

Олег Романов

В НАШЕ ТО ВРЕМЯ!!! СМОТРЕТЬ В КНИГУ!!! НЕ КАЖДОМУ ЭТО СПОСОБНО!!!... ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ, ЧЕГО-ТО УВИДЕТЬ!!! А, ЗАНАЧКИ, УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ТАМ РАЗМЕЩАЮТ СЕЙЧАС!!!...

Alexander Titov

Ну,я все деньги отдаю жене, а заначку трачу на обслуживание машины! И что там тырить,когда иногда приходится откладывать не один месяц!

Владимир Кулагин

если читаешь и не понимаешь вернись обратно и станет всё понятно , а может и найдёшь заначку . Девушка с глупыми вопросами

Александр Бойцов

почему так грубо...может просто приватизировал или даже взял на время, чтобы вернуть с процентами...

Олеся

Нет! Увеличили даже, а там все равно "на фиг" ничего не понять. Все дело во внимании)

Аят Кали

Ага, или книгу прочитал, или, боюсь даже сказать ....., ну, вы сами понимаете.

Niherasebeblia

а у меня заначка в банке на личном счету! а книг в доме почти не осталось!

Луиза

В банке тоже может улетучиться😂😂😂

Niherasebeblia

пока,что за 25 лет ничего не улетучилось!

Луиза

Ух, ты и в 91 обошлось?

Niherasebeblia

в январе 91г. я успел обменять,а в феврале я уже был в израиле!

Луиза

Везунчик

Niherasebeblia

не скажи.кооперативную квартиру продал меньше чем за 1000 💲 по ценам черного рынка!

Луиза

Ну, бывают в жизни огорчения

Сергей Громов

Раньше это было очень плохое место для заначки)))) Читали то все!

Сергей Глущенко

А у тебя какая книга любимая(с заначкой)?! Привет!

Луиза

Привет😊

Сергей Глущенко

У нас Достоевский, том 6!

Луиза

Классику любите?😊

Сергей Глущенко

Ага! Там 12 томов!!!

Луиза

И в каждой заначка😀😀😀

Луиза

Круто😊

Ирина Андронова

Да ладно?...Правда 47???????????Какой ужас...........

Сергей Фофанов

Погляди в других... Много ведь на полке их!

Николаич

Бороться и искать, найти и перепрятать

Аs К.

это время прошло.прятать в книге 😊

Владимир Савчук

Вы особенный человек.. , фигу видите..

Реалист (27 Регион)

Если стырил, то и фиги не будет.

Реалист (27 Регион)

Если стырил, то и фиги не будет.

Светлана Радуга

Хуже! значит читать разучился!

Nikola Mahkov

не имел и не создавал==ни разу!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

книга! кладезь - чего...............?