Валера Жуков

В Гондурасе обыватели, безропотно терпят оскорбления начальства, всяких контролеров, полицейских, обман ЖКХ, но все как один готовы встать на борьбу мировым сионизмом и США...Отчего ежедневная несправедливость, не возбуждает Гондурасцев?

–2
Ответы
Ve
Velomi

ну не знаю--россиян тоже и кувалдой и на бутылку и санкции,а они как лежали так и лежат.

Валера Жуков

видно что не знаете

Сидящий На Берегу Реки.

Не оскорбляйте латиносов. Рашка не тянет на Гондурас.

Анна

Как мозги промыли,так и действуют)

Валера Жуков

мыть значит чистоте содействовать, тут скорее загадили

Анна

Ну как сказать... Борьба с мировым злом ( хотя что под ним понимать - большой вопрос) идея не плохая. Человеку часто нужна великая цель для жизни)))Вот то,что бороться надо и с ежедневным домашним злом- у людей вымыли из мозгов.

Епифания

Дык, это США во всём виноваты...

Валера Жуков

неужто в Лэнгли готовят специалистов ЖКХ, хамоватых врачей, паспортистов итд?

Епифания

Зачем же? Взять всё и поделить, тут и наступит рай земной!

Валера Жуков

надоть Мечетей у вас побольше построить, а то как то вы не правильно рассуждаете

Епифания

По Марксу

Валера Жуков

и на Марксе тоже построят, вот с укро-нацистами покончим и построим на Марксе первую межгалактическую школу вольной борьбы

Епифания

Как могучий пришелец с Марса,
Заключенный в капкане грез,
Вырывается прочь со страстью,
Так и ты сам себя увез
С Марса

Валера Жуков

вот засадим в начале бандеровцам. а потом марс катоплей и будем продавать всем