Андрей

Когда избавимся от сионизма?

Ответы
Александр Антонияди

А ты и тебе подобные здесь будучи куском говна , уверен что можешь это сделать . Ты же усрёшься . Да и умом как я смотрю не блещешь . У тебяж мозгов меньше чем у дохлой мыши , а всё туда же . Так что засунь свой язык себе в жопу и молчи мне тут . Ты меня понял ?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Когда в России Вера Православная наконец будет Народом всем востребованна и не просто свечки ставить а Жить по Вере.. это и будет Смертью Сионизма.. ибо больше всего ненавидят сионисты.. они же сатанисты именно Православие.

Андрей

☝️ Православие - но не христианство.

да нет.. как раз таки на всех насрать кроме как на Православных.. от них и смерть примут потому что...

Парцифаль Из Монтсальвата

Котяра каждый день расчесывает свою шкурку передними и задними лапами, насыщая воздухом и смазывая волоски жироподобными выделениями желез. Поэтому шерсть всегда блестящая и шелковистая.

Nihrenasebeblija

как только примете "расовые законы 3-го Рейха" так сразу!я очень надеюсь на их скорое принятие!

Андрей

Это ты живёшь в заперлунске. И не выёбывайся. Кишка тонка.

Nihrenasebeblija

не льсти себе,выёбываться ради тебя,урода просто лень! Привет из Мадрида!🖼

Андрей

Ты старый плешивый пень. Пока будешь восхвалять жидов - такие выражения и будешь слышать.

Nihrenasebeblija

не обольщайся,не заметишь как в раз станешь старым ,плешивым и больным,не вылезая из родного сортира! ну не тебя же,косоголового тупаря, мне восхвалять?🖼

Андрей

Не буду. Это вы пархатое сероводороное отродье все лысеете. А сортир свой зачем выставил? Позоришься только.

Lo
Lora

Ох, какой это трудный вопрос! Если бы эту гадость уничтожить, то жить бы всем стало легче!

Андрей

И я про это.🤝

Lo
Lora

Но как уничтожить этот спрут? 🤦‍♀️Они паразитировали весь мир!

Андрей

День Сварога наступил.

Lo
Lora

🙏

Андрей

✋

Hеlly

Когда все-таки появится государство Палестины. Жуть берёт, что перенёс этот народ с 1947.

Андрей

Что перенёс этот народ?

Hеlly

🖼 Посмотрите на карте, что делал Израиль с палестинцами. А ведь ООН принимал решение о создании двух государств. Израиль мы видим. А где Палестина? И где теперь земли палестинцев? Оккупированы Израилем.

Андрей

Эх, Полина, Полина.

Hеlly

Полина, Полина, это не аргумент.

Котик - Наркотик )))

Надо сначала избавиться от импрессионизма а потом просто от сионизма 😸

Андрей

Надо.

Al
Alen-No-Delon

Когда Израиль перестанет быть занозой в теле арабского мира....

Андрей

Он заноза всего мира.

Al
Alen-No-Delon

Тем более...

Андрей

😎

Мила Видная 🇷🇺

Когда конец Света придёт, тогда от всего избавимся🤦‍♀️😥

Андрей

Конец света должен наступить только для них.

Мила Видная 🇷🇺

Представляешь, они-то каждый раз спасаются, то Моисей выведит, то плот смастерит Ной🤷‍♀️🤣🤣🤣

Андрей

Этот весь бред они придумали, когда писали библию.

Мила Видная 🇷🇺

Тем не менее, считаются избранным народом и, на самом деле, кто-то же им помогает всегда🤷‍♀️

Андрей

Для кого? Они сами себя назначили.

Λακσμι

Местные олигархи не все евреи. Или вообще не евреи.

Λακσμι

Я еврей

Андрей

Я не татарин. Упаси боже.

Λακσμι

Вот. А этот мальчик - извращенец. Не знаю, еврей он или русский, или татарин.

Андрей

Анчоус.

Λακσμι

Говнюк абсолютный.

Гадкий Койот

Чем тебе мешает переселение евреев в Израиль?

Андрей

Переселяйтесь - я не против.

Гадкий Койот

Тогда зачем хочешь избавиться от переселения?

Андрей

Я хочу избавиться от них в России.

Гадкий Койот

Тогда вы должны быть не против сионизма, а наоборот за сионизм.

Ев
Евгения

Надоел он всем, если от него надо избавляться

Андрей

Вот и надо.

Ев
Евгения

У вас то какие планы на этот счёт?

Андрей

Наполеоновские.

Ев
Евгения

Пожалуй, присоединюсь, а может что и мне перепадет

Андрей

Может.😎

Ев
Евгения

😎шифруемся

Андрей

Чтоб никто не догадался.

Qu
Quantumquirk

Он сам от себя избавится, не надо им мешать))

Андрей

Как это сам?

Qu
Quantumquirk

Сионизм кончится вместе с государством Израиль, а оно сейчас прямой дорогой к этому не идет даже, а бежит)

Андрей

Сионизм по всему миру, а не в Израиле.

Qu
Quantumquirk

Без государства это так, разговоры на кухне)

Алекс Венцель

Когда последний сионист ляжет в могилу...

Андрей

Необязательно. Вот конкретно сократить их надо.

Алекс Венцель

Боюсь что они будут сопротивляться...

Андрей

Они на это неспособны.

Роман

Как узнаем что это, так сразу и избавимся

Александр Грызлов

Давно всех фашистов ечреев в бирабеджан

Андрей

Вообще депортация за пределы России.

Александр Грызлов

Можро и так

Олег Л0К0С

...Если он и есть, то как он тебе мешает??

Вечеслав Дмитриев

что это за явление и чем оно опасно ?

Вечеслав Дмитриев

не всегда . хотя они стараются , наглосаксы пока впереди …

Андрей

А наглосаксы - не жиды?

Вечеслав Дмитриев

англосакы и наследники старинных фамилий .

Андрей

Это иудеи.

Вечеслав Дмитриев

нет . не упрощай мир . он сложнее

Марго Беккер

А чем от тя лично то достаал?😄😄😄

За
Зас-48

В правительстве РФ? Или в дурдуме?

Андрей

Они везде.

За
Зас-48

Эти самые опасные - как глисты в желудке

Андрей

Надо и выводить как глистов.