Марсианин

Зачем женщины мучают сами себя, когда ходят на высоких каблуках? Это же очень неудобно! И положение стопы - неестественное.

Ответы · страница 3
Табуретыч

они так ловят добычу..

Т)
Татьяна )))))

Это Вам так кажется ..

Марсианин

То есть положение стопы естественное, Вы считаете? Мне только кажется, что неестественное?

Т)
Татьяна )))))

Может быть но Вы же пишите что это неудобно .. лично мне неудобно без каблуков .. и даже походка меняется .. я чувствую себя уткой сопровождающей утят ..😀

Марсианин

Ах вот Вы о чём? Теперь понятно. Да, я не ходил на каблуках долго и по улице, но по любопытству давным-давно пробовал походить дома в обуви жены. Во-первых, туфли очень малЫ и неудобно ходить даже по квартире. 😉🙂

Т)
Татьяна )))))

Я например не представлю как мужчины каждый день бреются .. это же и неудобно и больно ...😀

Марсианин

Это очень даже приятно и не больно. Огромное удовольствие.

Т)
Татьяна )))))

Ну вот видите ! Так и с каблуками .. на них и походка изменяется и спинка выпрямляется и вообще чувствуешь себя королевой ..😀

Раиса Бобкова

Зато нога красивая...

Раиса Бобкова

Надо вовремя все делать...

Аркадий

Помнится, стоя никогда не обращал на это внимания...

Аркадий

Стоя = "что я"

Элен Elen

чтобы нравиться вам

Мариша

Да вроде нормально)

Tатьяна

и походка кривая

Светлана Агламазова

А я уже и не могу

Вера Гудкова

Но так красиво!!!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну я люблю см 7..)

Ва
Валерия

Зато красиво)

Суфия Каримова

Зато красиво!

По
Полтавчанка

зато красиво

Ла
Лавира

Для красоты.

La Testa

Без понятия

La Testa

Возможно чтобы выше казаться..

Виталий Ерохин

красуются

Андрей Лапин

рубинович

Я Счастливая

Не хожу

Черная Мамба 🇷🇺

Удобно