Танюшенька Душенька

Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим.(с)

Ответы
Джалал Эминов

ТОТ КТО ДУМАЕТ , ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ , ПОДОБЕН ОСЛУ КОТОРЫЙ НЕСЁТ КНИГИ НА СПИНЕ , НО НЕ МОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ УРОК СЕБЕ

Светлана Хоменко

Встречное предложение. Давайте оставаться людьми до конца своих дней. Мы ведь создания Бога. Только многие забыли об этом.

Александр Токмачев

Как название" люди" мы останемся, а вот суть природы может и поменяют. А быть всегда людьми - я согласен!

Margarita Vakurova

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЫМИ И ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА, НО УВЫ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Eлена (К.)

открою вам секрет: мы были и будем люди, и даже если наука откроет, что вы являетесь чем-то другим...

Ольга Праздничных

Извечный призыв к разумным существам! Я согласна. Давайте оставаться людьми.

Случайное Сов_Падение

А может не будем заниматься самообманом и останемся нелюдзями? 😉

Танюшенька Душенька

Ну здрасти приехали))

Случайное Сов_Падение

Привет))))

Случайное Сов_Падение

Привет, полосатый))

Игорь

Здраствуй ,Астрофаэс 🌹

Авчинникова Марина

так наука уже давно доказала, что мы млекопитающие, т.е. животные

Валентина Тян

Легко говорить только об этом. А живут все по другому.

Николай Богомазов

давайте пока мы живём. Ибо после нас не будет нас.

Ольга Богомазова

а мы и не можем быть никем другим кроме людей

Николай Богомазов

В шоколаде нет шоколада, в колбасе мяса и среди людей всё меньше людей.

Ольга Богомазова

все мы люди только кто то лучше кто то хуже

Виктор Клинчев

а вот друиды считали,что люди это деревья....

Людмила Студеникина

Да,некоторые из нас к людям не относятся

Сибирячка

Пока дождемся от ученых. помрем

Марина Запасных

Кто против то?Только призывами этого не достичь, к сожалению огромному.

( там еще ДАРВИН был ЧАРЛЬЗ ))))

Николай Антонов

Давайте верить... в чудеса.....)

Андрей Феоктистов

стараюсь соответствовать.

Светлана Светлана

Многие и без науки не люди

Любовь Дроздова

я уверена,что я из ЛЮДЕЙ

Нурия Шайдуллина

а это совсем непросто!..

Анатолий Кашпоров

А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДРУГИМ

Надежда

Что это значит? Привет!

Надежда

Ой, Анатолий!

Наталия Зинченко

а что вам ,Анатолий известно?

Анатолий Кашпоров

ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖЧИНЫ , НЕ МНОГО ОСВЕДОМЛЁН

Наталия Зинченко

так мы про касания говорим