Светлана Из Деревни Нагаркот

...найди меня, странник с далекой планеты,Найди, прилетай, расскажи эту небыльПро мир, где тепло и чудесное летоИ небо как море, а море как небо...от края до края... без снега и стужи,без холода в доме и холода в сердце...и каждый, кто ищет, кому-нибудь нужен,и каждый замерзший найдет, где согреться...и радуги мост над прозрачною речкой,и запах цветов и манящий, и нежный...и каждый, кто верит, зажжет свою свечку,и каждому хватит тепла и надежды...(с)

Ответы
Юрий Макаров

Пусть знает тот странник далеких миров, Что мир мой планетный отнюдь не суров! Его фантастические россказни эти Вполне достижимы на этой планете!

Дмитрий Вахтин

они нелепо выглядят . судя по фильмам , обычно зеленые и как то чвакают . + лишь , большие , выразительные глаза .

)))Kошечка Русская)))

Вам в Африку..чего инопланетян ждать))

Гордая

Странник с далекой планеты ?!

Елена Лосева

красиво, мнепонравилось