Ирина Мельникова

После прочтения вопроса вы смотрите на того кто этот вопрос задал? Или отвечаете машинально?

Ответы
Ел
Елена

Обязательно захожу в аккаунт, стариков, слишком молодых и жителей Украины сразу отправляю в черный список, не отвечая на вопрос, скрывающих свой возраст тоже, все эти категории людей обязательно напишут какую нибудь глупость, пошлость или гадость с ними не стоит и начинать беседу, остальным отвечаю, вопросы ботов типа крыс крысыча, енот ентот , Саян ильмов иим подобных пропускаю,

Ирина Мельникова

А почему жителей Украины игнорите?

Ел
Елена

Они идиоты все.

Ирина Карпова

смотрю- просто обещала нескольким местным жителям не беспокоить своими комментами.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смотрю, в зависимости от содержания вопроса)) А иногда даже не дочитывая, пропускаю)

Игорь

Если вопрос "чудной", то смотрю, кто сподобился сморозить глупость.😁

Триседьмое Царство!

Если интересно, да иногда смотрю. Но в основном нет.

Игорь

Если вопрос интересный, то не детализирую вначале

Oleg Soro

Сначала смотрю. Если какая то ава и ник - пропускаю

Sebastian Pereira

С архива поднимаю личное дело этого человека

Я? Кто?!

Не смотрю. Интересный вопрос-отвечаю

Nick Moslem

Чаще пропускаю,посмотрев аву и ник!

Милош Йованович

Сначала смотрю кто задает вопрос.

Vicaire Viraemia

Без оценки не интересно отвечать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Машинально ава может быть любая

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо бы увидеть собеседника.

ᚦᛊ∨ᛁ

...машинально, вопрос-ответ..))

Георгий Клинцов

Сяс вот посмотрел.Ничё так.

Алевтина

Я не смотрю на аватары

Аэ
Аэроплан

если вопрос интересен

Владимир Писарев

От ситуации зависит

Дмитрий Каракозиди

Обычно не смотрю.

Ирина Мельникова

И я также, а интересно надо?

Дмитрий Каракозиди

Иногда не знаешь как ответить... Женщине одно, мужчине другое, ребенку...