Сергей Логинов

НАТО и США близнецы братья, мы говорим НАТО подразумеваем США, мы говорим США, подразумеваем НАТО, согласны с этим?

Ответы
Галина Бузаева

Да .............................Кот Леопольд максимально точно передает суть Мироздания. Живешь себе, никого не трогаешь, но всегда найдутся дебилы, которым надо докопаться

Tr
Traveler

Нет. Это -Североатлантический Альянс , военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канаду.

Александр Иткин

мы говорим путин - подразумеваем ложь.мы говорим россия -подразумеваем разгильдяйство

Сергей Логинов

Мы говорим Украина подразумеваем подлейшее государство, мы говорим хохол подразумеваем подлец.

Александр Иткин

правильно.. русский и украинец братья навек.подлость у них в крови .. всё таки- родственнички от одного папашки-сссра и одной мамашки - сталинско-гитлеровской системы..

Лев Макаров

На 100%!! НАТО - это дубинка, а рука, что её держит - это наши "любимые" Штаты!

Неголубой Огонёк

тогда надо туда вступить самим.....и тогда не будем подразумевать.....

Сергей Логинов

Почему не будем, тогда будет НАТО и Россия близнецы братья

Неголубой Огонёк

объединимся в борьбе против терроризма и нелегалов из Мексики, я вот думаю надо для этой цели помочь штатам а заодно и себе - патрулироваать на постоянной основе гудзонов и мексиканский заливы вместе с акваторией острова Гуам подлодками и наземными морскими средствами с ядерными ракетами, подарить Ирану ядерное оружие с носителями от ИГИЛ.....мне нравица идея

Владимир

Согласны! У нас всю жизнь так, подразумеваем одно, а говорим другое!

Татьяна Tatiana

вы, наверное, за СССР скучаете? у вас психология совдеповская...

Татьяна Tatiana

разве во Франции или Голландии нет своих армий? Они есть в горячих точках

Сергей Логинов

Какая армия может быть в Голландии, которая меньше нашего региона, а Франция не член нато, да и что за армии у Прибалтов, Польши, чехов, где одни американские базы.

Татьяна Tatiana

Конечно, у них есть свои армии. И в Бельгии - их войска в Сирии и Ираке и даже в Швейцарии есть своя армия. Я сама видела военную часть в Польше - именно польские войска, и их немало

Сергей Логинов

А зачем тогда всем нужны американские базы и американские войска в каждой стране НАТО?

Татьяна Tatiana

я не политик, но мне кажется, дело в вооружении, а не в солдатах и офицерах. А оружие у США отличное. В этом все дело

Лидия Аникина

Здравствуйте. Классно Маяковского перефразировали) земляк))

Сергей Логинов

спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну да. а мы свой варшавский союз просрали... довыеживались...

Владимир

не переживай -лечи свои проблемы

Лера

Маяковский бы обзавидовался))

Марина

Подразумевайте на здоровье

Сергей Логинов

А это делаю не только я, а 90% населения, только Вы к ним не относитесь.

Марина

Меня ваше мнение не интересует.

Сергей Логинов

Да мне это до лампочки интересует оно Вас или нет.

Марина

Вот и хорошо

Владимир Шибнев

Тут и спорить бессмысленно

Fedor Shkenev

НАТО-скорее "дитя" США

Сергей Логинов

Вот американские и стоят (made in usa), которые при переговорах о сокращении оружия между Россией и США не учитываются, американцы учитывают оружие только на территории США.

Fedor Shkenev

Конечно!-а мы-только на территории РФ... А подводные лодки-они так-ничьи...

Сергей Логинов

Наши подводные лодки не важно где находятся, главное они российские и подлежат сокращению, а американское оружие во всем мире, это собственность НАТО, к договору не относится.

Fedor Shkenev

Хорошо. Я-не эксперт в области вооружений, но не думаю, что наше руководство пойдет на сокращение, которое разрушит паритет

Сергей Логинов

Они на это и не идут, поэтому американцем это и не нравиться, санкции разные придумывают.

Екатерина Мамон

это верно ,вы думаете.

Сергей Логинов

Конечно это так, если вдруг НАТО нападет на Россию в Европе, это значит, что США напало, ведь НАТО без США ничто., поэтому сразу нужно в ответ по США шарахнуть, а то они привыкли на отшибе жар загребать, когда Европа воюет и разрушается, как в 1 и 2 мировые войны, вот и при 3 мировой войне хотят в тиши отсидеться, а потом всех и захватить, когда ослабнут.

Епифания

Нет. НАТО - это союз

Сергей Логинов

Вот как раз и причем, только хохлам он глупым и кажется, так как они в этом деле не разбираются, а большинство с ним согласны. Да я Вам еще и раньше говорил, чтобы Вы на мои вопросы не отвечали, так как мнение хохлов меня не волнуют, даже если они и в Москве живут.

Епифания

Вы нацист что ли?

Сергей Логинов

Вы кроме этого слова других и не знаете, во всех вопросах меня так и называете, больше бы за своей речью следили, а психология хохлов сильно отличается от остальных, так как в их мыслях нет здравого смысла .

Епифания

Нацист. Отправляю вас в ЧС, русская свинья

Сергей Логинов

Наконец то хохляцкая морда сделает то, чтобы я с ней больше не встречался.

Цудахар Леваши

Маяковский блин

Сергей Логинов

И что, не согласны с этим?

Андрей Боровков

полностью

Сергей Логинов

поэтому и договор про сокращению вооружения теперь должен быть между Россией и НАТО, а не с США.

Андрей Боровков

Как раз наоборот - говорить нужно с барином - холопы ничего не решают

Сергей Логинов

Вопрос не об этом, с кем решать, а у кого сокращать.

Андрей Боровков

У него и надо

Сергей Логинов

Но они хотят сокращать только у себя и в России, а НАТО не считается.

Лариса Мельникова

полностью

Сергей Логинов

И правильно, вот только ни один украинец с этим не согласился.

Realistka

согласны

Сергей Логинов

и правильно.