Артур Тиссот

Когда женщина за 40 меняет партнёров со скоростью звука.это что ?предчувствие климакс?

Ответы · страница 2
Елена

Не знаю ещё не меняла. Может мне климакс вообще не грозит?😜

Elena.....

Она просто не заморачивается, и не согласна на меньшее, ищет того самого)

Юлия Илупова

нет, это отсутствие нормального мужика способного дать то что ей нужно

Жан Мустафин

От 40 до климакса далеко ещё. А это называется почувствовала вкус жизни

Елена Лисовская

Уже точно знает, что ей нужно и не видит этого в возможных кандидатах.

Любовь Ефимова

ПРОСТО ПАРТНЁРА ИЩЕТ.ЗНАЧИТ РЯДОМ МУЖЕЧКА НЕТ БОЛЬШЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ.

В)
Викторовна )))

Просто ей так хочется...не думаю что климакс помеха менять партнеров.

Александр Таран

Это всего лишь половая распущенность , в простонародье - бл......во . )))

Людмила Богодухова

Видимо это то, что с мужчинами в 50 лет случается.......и очень часто......

Лека Лютер

это что же за партнёры такие, которые со скоростью звука успевают?!

Химера

А кому то показалось, что разные? Ну и при чём тут климакс, если мужик мало того сплетнями промышляет, так ещё и со зрением у него проблема, и вместо одного, видит кучу призраков?

Лека Лютер

может быть он скоростной интервал неверное определил? Где-то преувеличил?

Химера

Видимо так, а зачем же выводы делать?

Лека Лютер

многие мужчины страдают скоропалительными выводами, а судя по вопросу - и эякуляциями)))

Химера

😂😂😂 похоже на то...

Елена При Мудрая

Это женщина наконец то узнала вкус секса и наверстыапет упущенное

Юрий

Полное отсутствие морали ,нравственности ,мозгов и самоуважения.

Не
Не-Знайка.....

ну!! идиотство то на тараканов сваливают)))фууу!!то на климакс))))😂

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ ПООХАТЬ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ,ТО ПООХАТЬ ИЩЕТ ДРУГА ГОЛОВКУ!

Невушка Невушкина

Извините, а что это за партнеры, которые меняются так быстро? 🙂

Zza-Zza-Lorak.

А может до 40 сначала пощитаеш по моему вагон и ещё вагон ахаха

Надежда Фролова

также и про мужчин можно сказать! Седина в бороду-бес в ребро!

С. Нежная

Мужчины за 15 делают тоже самое, для самоутверждения или..

Ле
Леа

Что значит "со скоростью звука"? Обозначьте более чётко)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

а когда в 60 меняет , то это тогда что? )))))))) глупости 😏