Валех Курбанов

Я считаю что В.С.Высоцкий был гений,а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

чувственный поэт и хороший бард!!! такие редко появляются !!! до сих пор его песни слушаю в машине!!!

Фазима

у нас в стране так все странно.после смерти начинают человека возвышать,а при жизни не дают хода.

Марина ...

Я считаю, что он был талантливый, интересный и душевный человек...А слово ГЕНИЙ я не очень люблю...

Татьяна Серая

каждый человек по своему гений,но а что касается Высоцкого то он был кумиром Всех не просто так!

Елена Ефименко

Не задумывалась как то над этим..Вижу в нем только ,талантливого автора, исполнителя и певца.

Эл
Эльза

я не знакома близко с его творчеством, знаю что очень разностаронний и активный был человек

Елена Конкина

Считаю, что это монументальная личность. К тому же всю жизнь я ярая поклонница его таланта.

Наталия Гребенева

Я не уважаю тех гениев, которые употребляют наркотики и спиртное. Артист, поэт -хороший.

Константин Кузнецов

Я на полном серьезе считаю что Евтушенко с Рождественским с ним даже рядом не валялись

Розалия Нифонтова

Согласна с Вами, его стихи и песни очень сильны и ещё долго будут звучать в покоениях

Татьяна Маркова

пожалуй как и все, кто мало прожил. Рановат для своего времени, для нас уже история.

Ева Богданова

я не люблю когда мне лезут в душу
особенно когда в нее плюют
безусловно он творец

Юрий Благинин

Да гений, но скорее всего какой то революционер, но он так и не чего не предложил.

Светлана Аникеева

Я тоже так считаю. А еще у него был удивительный голос с характерной хрипотцой.

Mr Френки

Гений-громко сказано. Знала бы лично,ответила бы на этот вопрос,а так-извините.

Эльвина Виноградова

я так не считаю , просто у него хорошие песни ,но гениальности я в этом не вижу

Олег Соосар

трудный вопрос но в своем роде да он был человеком широких мыслей и взглядов

Марьяночка Наумова

Я считаю,что был,некоторые строки из его песен я считаю подсказками в жизни.

Оксана Самит

а я считаю,что он был пьяницей и наркоманом,просто хорошо пел!!попал в струю

Татьяна Кудряшова

я считаю, что он был не ординарный и очень талантливый человек, но не гений.