Ва
Валерий

Книга «Путешествия души» — это первая за многие годы, действительно новая метафизическая информация, появившаяся в нашей литературе. Прочитать ее важно каждому, кто желает знать, что ожидает его «по ту сторону жизни».

Ответы
Коля

А кто же смог описать события "стой стороны"?🤣🤣🤣

Ва
Валерий

прочти узнаеш

Коля

А своими словами облом рассказать?

Ва
Валерий

ньютон,он врач психолог.мог людей отправлять по ту сторону.потом после сна опрашивал.только начал читать

Коля

Аааа! Так это фантастика.

Ва
Валерий

нет.