Светлый

А Ваше жизненное кредо Вами исполняется без каких-либо нареканий со своей стороны к себе?

Ответы
Ирина

Нет конечно...с возрастом мировоззрения меняются , личные убеждения деформируются... Если на ваш вопрос кто-то отвечает "да я не отступно следую своим принципам и убеждениям" не верьте они лгут...

Светлый

я знаю, что многие лгут... вопрос то и был задан в качестве детектора лжи))

Ирина

Тогда ок)))) я прошла ваш детектор?))

Светлый

прошла, ты его экстерном прошла, только при подходе мысли честно ответить)

Наталья Вованова

Ну, почему? Всегда есть место для критики, даже в свой собственный адрес.........

Наталья Вованова

А почему НЕТ? Собственно, слово КРИТИКА можно заменить на слово АНАЛИЗ............

Светлый

собственно говоря вы в своих годах очень даже неплохо выглядите в фигурном плане, респект... думаю нету места самокритике))

Наталья Вованова

Нет предела совершенству. Это сказала не я............

Наталья Вованова

Нет. Один из древних мудрецов-философов...

Светлый

будем считать он в таком случае

Светлый

спасибо, владимировна... и вам быть с удачей

Наталья Вованова

Нет. Я Сергеевна. Всего хорошего!

Хайртайв

Конечно! Правда в моём лексиконе нет такого матерного слова.

Ольга Герасименко

расшифруйте пожалуйста , что значит жизненное кредо...

Светлый

серьезное отношение к себе и окружающему, целеустремленность и принципиальность

Ольга Герасименко

конечно люди часто меняются... происходит переоценка ценностей...но то что дано от природы нам не подвластно-это характер и судьба...

Ольга Герасименко

никакие собственные установки не поменяют вашу жизнь...

Ольга Герасименко

человек предполагает, а Бог располагает...

Ольга Герасименко

обычные современные штампы....

Амазонка Элизонка)

а какие бывают кредо?

Амазонка Элизонка)

например?

Светлый

ну у меня своё, а у тебя своё

Амазонка Элизонка)

ну е мое!